Прочие дела домашние

Как думаете, читО. или китО вас ожидает (когда сдохнем), после того, что вы сотворили на планете

и по отношению к неким людям, особенно к родным..) или, может, вы считаете, что если попросите прощения у некто, уже будучи на одре, вам зачтЕтся... смешно..))
я стану Духом, охраняющим свой Род
Познакомлюсь с далекими предками

и поверьте это не скоро и ух сильным духом буду)
Анна Михалицына
Лучший ответ
меньше всего мне интересно что будет когда сдохнем. В сердце и памяти своих родных хотелось бы остаться светлым образом. Да и лучше раскаяться в чём-то пусть поздно, чем так и не понять своей ошибки
я всю жизнь украшала планету.. сажала цветочки, кустики, деревца.. поэтому меня после смерти ждут червячки, которые мою плоть в удобрение переработают для цветочков, кустиков, деревцов..
Наталья Перевяслова )))тело-да... но о нечто вечном..))
Суд нас ждёт. По нашим делам сделанным здесь. За каждый поступок. за каждое слово и мысль будем отвечать. И справедливое решение будет.
Тайская жизнь и общение с замечательными людьми
Судя по тому с каким упорством меня посещают души покойных во сне, жизнь не заканчивается с потерей физического тела. Они не только снятся, но ещё и говорят о многих вещах, которые на самом деле происходят. Осведомляют так сказать.
Э... а можно полюбопытствовать, что именно Вы сотворили? И в каким системах это вообще все существует?
А если ни в каких, то тем более - что Вы сотворили и от кого будет?
Вы мозги-то включите, прежде чем морали читать (которые, кстати) не имею своей природы, а являются Вашими, как следствием построением долгих переменных.
Другими словами (если Вы совсем дерево, объясню конкретнее) при системе личного восприятия вещей - отбор этих вещей будет злом и за это должно воздаться.
Вот только кем воздаться, если само концептуальное построение существует среди людей, что его построили?
Или Вы построили загробный мир, чтобы иметь на него влияние и власть?
Ого... ну, в таком случае, мне с Вам нечего обсуждать. Так как это безмерно пошло.
Лиза Liza
Наталья Перевяслова ))))Охренеть... и ты гришь, что Я читаю морали..)))))) ты слишком приземленный, потому и пронес всю эту хрень, полнЕйший бред ..))но... ты - земная особь, понимаю тебя... хочешь казаться умным, а на деле... сам договоришь, ибо знАешь, даже с пАрой извилинами в твоем, как ты считаешь, умопомрачительном моску..))
..никто и ничто...
Таисия Бодрова
Гарм и Модгуд у моста через Гьёлль
Меня ничего и никто не ждёт там. Быстрее отправят туда
Олеся Иванова
Ничего не будет, сдох и всё
G.zhapparova