У нас этих яблок... больше, чем у дяди кота Матроскина гуталину.
Я каждый день пирог пеку из одних яблок практически без теста, а они всё не кончаются.
Прочие дела домашние
.Вы в этом году наелись яблок?
даже дети уже их видеть не могут, сливу ели и бананы едят, а я уже взрослая, перешла на хурму и гранаты - для здоровья, а кислоты у меня, как врач сказал, уже достаточно в организме
Варенье и компоты и сушеные - все есть ,..яблоки на каждой полке
не люблю яблоки но приходится давиться. отец привез из сада два ведра
Они какие-то несъедобные в этом году, так же, как слива.
яблок было очень много. наелись, наугощали, заготовили. и пол мешка еще не использовано

Плохо уже от них...)
Пирог сейчас пеку, как раз с яблоками. Семья еще их может есть, как ни странно...)
Мария Запецкая
А я уже пироги пеку из одних яблок, практически без теста.)))
Вообще не ела яблоки, нельзя мне
Мой организм не любит яблоШную кислоту... из 6 яблонь на даче могу есть только штрифлинг- можь, и съела 2 кг за все время...
нет еще все продолжаю есть --хорошо что еще достаточно их

Не люблю их
Круглый год их ем. Любовь пришла в 35, раньше терпеть не могла :)
Чикалёк ...
А я наоборот, чем старше, там больше реагирую на кислоту яблок... чуть не скулья сводит..
Не поверите, прямо сейчас компоты кручу..
нет, мало у нас..., будем польские жрать.
Я не ем яблок и вообще фруктов, кроме груш .
А яблок было много, даже сдавала в магазины, машина приезжала .
Добрый вечер )
Чикалёк ...
А я думала, что я одна такая, что яблоки не люблю
Мария Тюмень
Привет...: 0)
Ем часто, у нас дешевые по 35-45, я в этом году клубники и малины наелась кг по 12 съела
У нас было мало яблок, покупаю: (
В этом году прям обожрались персиков и инжира. Яблоки еще в процессе)
нет. все раздала) корзинами отвозила))
Наелись, напились. Еще и бродят стоят. :-)))
Да, ещё и соседям раздала
Я каждый год их до отвала кушаю.
Спасибо природе- матушке.
Нет. У нас они по цене бананов.
Едим! )) Местные небольшие, ароматные беру. Привозные - пластмасса ((
лежат яблоки, не хочу их есть
Сидра настояли 400 литров
Чикалёк ...
Тогда мы идем к вам!
В этом году мне нравится дыня. Нет желания вкушать яблоки.
Нет, не люблю их