Прочие дела домашние

Что хуже ? (Вопрос внутри)

В 34 года стать матерью одиночкой ?
Или
До 40 лет ждать своего единственного, дождаться и не иметь уже возможности выносить и родить своё дитя?
Татьяна Чепиль
40 всегда хуже, чем 34)) еще и без детей)
Назира Каримолдина
Лучший ответ
В 34 года надо обследоваться, узнать овариальный резерв. Если он в порядке, то можно до 37-38 лет подождать. Вдруг прЫнц всё-таки нарисуется.
нии.. тут индивидуально... мне прежде всего нужен был человек, с которым я на одной волне.. а потом уже ребёнок.. но это мне.. каждый смотрит на себя.. я просто точно знала.. для себя я рожать не буду.. пытаться искать специально мужика, тоже не буду.. буду жить как живу, буду заниматься чем мне нравится.. если встретится.. ок.. нет.. буду жить дальше, занимаясь, чем хочу.. вы не слушайте никого, слушайте себя.. что вам нужно.. это ваша жизнь.. дирижёр только вы..
Юлия Данилова
А почему в 40 нельзя выносить. Родить здоровое дитя? Ведите нормальный образ жизни и будет вам счастье))
Асылай Мыктыбаева Овариальный резерв не бесконечен. Иногда и правда в 40 лет просто становится поздно.
Ну РСП то, конечно лучше быть. Статус то какой высокий, все мечтают в жены такую взять (нет). Вам замуж зачем? Чтобы ребенка родить? Идите на искусственное оплодотворение.
С*
Савия ********
Гарантии же нет, что в 40 встретится единственный, с возрастом шансы уменьшаются в геометрической прогрессии.
Анна Кузуб
Ну в 40 лет рожать может быть вредно для самого ребёнка, так что это хуже, наверное.
Valea Zavatin/negara
Рожать уж, если безумно хочется ребенка. Про мужа - вилами по воде.
Tamta Tamta Tamta
Так можно ведь дождаться злую старуху с косой...
... Нет ничего хуже, чем ждать и догонять )
- правда это не для всех случаев верно, но все же...
А что, в чудо уже не верим, обидно )
Р*
Рая *****
да нормально в 34 быть матерью-одиночкой. мужик найдется, если надо, это ерунда. главное-ребенок будет, и уже не одинока.
S)
Saltanat ))
Встаньте в агенство знакомств вам помогут. Быть матерью одиночкой что хорошего?
?????? ??????