Прочие дела домашние

Девушка сказала что найдёт себе нового парня если со мной что-то случится, как реагировать?

Сказала правду, не стала лгать, разве это плохо? Нормально и реагируй. Можно подумать, если что случится с ней, ты останешься одиноким на всю оставшуюся жизнь?
Анастасия Емельянова-Булах
Лучший ответ
Адекватно
Они владеют таинством двери,
Колдовством пищи, искусством игры.
Но мы все равно не особенно верим,
Когда они с нами нежны и добры.

Он счастлив, когда он приходит вечером
И видит, что меня не украл никто.
И прижимает меня, и шепчет,
Когда я впрыгну к нему на пальто.

Но если я соскочу с подоконника,
И убегу, и меня убьют,
Он себе заведет другого котенка,
Чтобы опять создавал уют.
Svetlana Shkurlapova
А ты хотел, чтобы она в монастырь ушла?
Она порядочная девушка!
сучка. я бы на твоём месте над ней поиздевалась..
Таня Дрозд
Не задавай идиотских вопросов и не будешь получать таких ответов.
Лариса Павлова
Ну, а Вы найдите себе новую девушку, если Ваша испортится. Обычно девушки хватает на пару раз.
А Вы готовы провести остаток жизни отшельником, если "вдруг" что-то случится с ней?)
а что она должна была сказать? что уйдёт в монастырь если с вами что то случиться?
Т. е. ей не искать нового парня, если с тобой что-то случится? Даже жены, овдовев, повторно выходят замуж, что уж тут говорить о просто девушке. Другое дело, что с ее стороны, говорить так не этично. Это само собой разумеющееся, но обычно на этом не акцентируют, если не хотят раздора.
Gauhar Amanbaeva
Сделай с ней что нибудь и если с тобой будет что нибудь, она никуда не уйдет, потому что вы оба будете, ЧТО НИБУДЬтые
Luda Zverko
Обломать её, сделайте так, чтобы с Вами это не случилось...
Ищи сразу другую
Сливайся!
Это в порядке вещей
Yulia М.
слать ее мгновенно и новых найти
Ника Л.
Радуйтесь что хоть не врёт, это редкость!
Если комп заглючит, как Вы будете реагировать? Будете чинить, если можно бесплатно взять другой, не глючный?