Прочие дела домашние
В чем вы нашли смысл жизни, ведь со временем всё превратится в пыль?
В жизни нет смысла. Весь смысл в самом процессе. Живите и получайте от жизни удовольствие.
В пыль превратится когда меня не станет.
А пока я жива смысл есть во всём.
Смысл жизни в том, чтоб сделать её лучше.
а ты?
В пыль не может превратиться то, что доставляет мне удовольствие в настоящий момент. Именно это и есть мой смысл жизни - жить настоящий моментом, любить, играть, смеяться. Думать о том, что будет потом - как-то совсем не в моем стиле.
Очистить себя. Спастись
Моих любимых бабушки и деда нет уже 30 лет. А я их помню и люблю, рассказываю про них своим детям и внукам. Хочется, чтобы и меня так же вспоминали мои потомки)
В умении получать от жизни как можно больше радости. В креативе (пишу, публикуюсь). В помощи бездомным котейкам. В общении с моими домашними питомцами - они на фото. В дружбе с мужем. В помощи любимой подруге. В уважении со стороны единомышленников (чайлдфри). И - самое главное - в Свободе.

В любимой женщине.

В общении с дорогими людьми мой смысл жизни
В пыль превращается наше тело. А что противоположно телу? Психика.
Нинада мня в депрессуху вгонять >:(
Помо4ь 4ем то другим
Ответ для каждого свой. Жить сегодняшним жить или будущим. В пыль превратится только материальные вещи, а то что ты оставишь после себя не исчезнет до тех пор пока кто-то об этом помнит