Прочие дела домашние

В последнее время по квартирам ходят странные типы. Кто сталкивался?

Какая-то курица с двумя бугаями якобы из пенсионного фонда, какой-то дятел одетый как барин в дорогом пиджаке, с очень важным видом, втирающий про какое-то объявление которое висело неделю назад. И все эти персонажи очень нагло себя ведут, хотят под любым предлогом вломится в квартиру, при просьбе нормально объяснить что им нужно, закатывают истерику, что они не собираются орать на весь парадняк из-за меня, они и так одолжение делают мне что пришли... Когда вежливо просишь их уйти, они еще минут 5 орут под дверьми, куда вы пропали? я вас жду!... Такие особи залетают 1-2 раза за месяц, одно время просто не подходили к двери когда все дома, но после этого у нас спилили замок. Домофон что есть что нет, прутся все кому не лень.
Ко мне дважды незадолго до назначения обычной пенсии приходили якобы ,,из фонда пенсионного обеспечения,,
причём оба раза это были молодые мужчины
и фонда именно с таким названием не существует
сотрудники ПФР по квартирам никогда не ходят - и я это знала
это наверняка были представители негосударственного пенсионного фонда
или вообще наводчики - узнавали есть ли кто в квартирах
по идее я даже негосударственный пф не должна была ничуть интересовать - я 1963 года рождения а не 1967 и моложе
то есть у меня накопительная часть была мизерная - и я её уже получила, вскоре после первой же пенсии
один из этих типов хотя бы ушёл молча когда я ему не открыла
а другой - я смотрела в глазок - ещё обернулся и сказал : ,,Ну, теперь без пенсии останетесь...,
я бы пожаловалась - но негосударственных пф у нас несколько, не вычислить
и так психовала, и тут эта сволочь... реально захотелось даже открыть и прямо ему в харю струю ,,жгучего перчика,,.. сдержалась
Vita Osypchuk
Лучший ответ
К нам только рекламщики ходят.
Смените пластиковые окна, им уже пора, купите сковородку и позвоните по поводу неё всем своим друзьям....
Шлю лесом и закрываю дверь.
И мне пофиг что они там ещё будут орать под дверью.
Наташа Рущук
Леся Полшкова К нам рекламщики звонят по телефону
Ну ты что? Не узнал депутата в барине? ты же сам его в прошлом году выбирал!
Ксения !
Светлана Павленко Ты думаешь депутат будет по квартирам ходить? Я не знаю они там в туалет сами ходят или у них для этого есть какой-то помощник депутата.
Предложите вызвать полицию
Открываем дверь, перцем в ебало, закрываем дверь. Второй раз подумают.
Svetlana Kuznetsova
Стоите под дверью и делаете вид, что звоните в полицию. Говорите громко, отчетливо - Незнакомые люди ломятся в квартиру, вскрывают замок. Помогите!!
Как хорошо, оказывается, что после ремонта так и не повесили обратно звонок. Хотя я так поздно прихожу, что никто уже не придет.
В первую очередь попроси сфотрграфироваться. Отвалят сразу.
Елена ******
они джины
Не открываю дверь чужим. Если будут орать, пригрожу полицией. Пока орущих не было.
Эльвира Кемппи
Это бандиты-мошенники
Наталя Габрель
Не сталкивался, до нас ещё не дошли... далеко видать)
повесь объяву рядом с кнопкой звонка, "вас снимает скрытая камера"
Мария Поташева
пизда, коллекторы, лучше терпеливого не беси, если терпение кончиться он в лучшем случае тебе нож по рукоятку перпендикулярно в щитовидку воткнёт, в худшем случае он тебе ебало в мясо об перило разобьет и как с этим жить потом
Татьяна Пехо
Ко мне постоянно кто-то ходит, то торгаши, то "сотрудники из газовой службы" и из "пенсионного фонда" приходили. Мать мужа моей сестры вызвала один раз ментов и его приняли.
Не открывать дверь
Пошли их нах и скажи стучаться ещё раз будете, пизды получите или же вызову полицию.