Прочие дела домашние
Семейная жизнь, муж и жена
Может ли женщина быть счастливой без мужа с детьми? или для полного счастья нужен папа, каким бы он не был?
женщина ???
Хорошо, когда муж хорош, а какой-нибудь совсем не нужен. Лучше уж одной.
Евстифейкина Елена
Ну и ходи как дура, без подарка)
Может.
Отвечаю - может. Муж и отец должен быть хорошим. Абы какой нахрен не сдался.
Для полного счастья лично мне как раз нужен муж, детей не люблю, но нормальный мужчина а не черт знает что
может. На мой взгляд, пережиток прошлого считать, что для счастья нужен муж и дети
Очень даже может
Присоединяюсь- или адекватный и достойный, или никакого.
не может.. это жалкое зрелище и надо думать с кем делать детей.. узнать родословную. историю болезней.. и многое другое..
Муж не должен быть лишь бы каким, семья должна быть полной и муж богатым и щедрым
Эльвира Куват Кызы
А ещё добрым, умным и заботливым...
Для полного счастья наличие папы совсем не обязательно, но при багоприятных условиях желательно. Лучше быть одной с детьми, с чем никчемным мужем и отцом.
Каким бы ни был?! Т. е. игроманом, алкоголиком, драчуном?! В семье должна быть благоприятная здоровая атмосфера. От этого плясать.
Женщина без любимого мужчины-как сухая веточка... ненормально жить исключительно детьми в молодом возрасте
Когда финансы поют романсы, то плохо при любых обстоятельствах.
Если женщина самодостаточна то - да. Но, я так думаю, что в самом принципе - нет... Ей же надо где-то, когда-то, с кем-то "отводить душу". А вообще "каким бы он не был" хм... НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ формулировка!! Лишь бы, с кем-то... В общем ответ У МЕНЯ ТАКОВ - Может только самодостаточная ЛИЧНОСТЬ! И СИЛЬНАЯ !!!
у каждого свой мнение на этот счёт. Кому хорошо кому плохо смотря какой человек
Похожие вопросы
- В чем фишка? Семейная пара (муж с женой) очень общительные и любят ходить в гости к своим семейным друзьям, особенно в
- Это и есть семейное счастье :муж понимает жену и нежен к ней, она поддерживает своего мужа, а дети слушаются родителей?
- Вы делите СЕМЕЙНУЮ БРИТВУ???!муж - лицо, жена-ноги....
- А у вас есть знакомая семейная пара (муж и жена, жених и невеста), у которых день рождения в один день?
- Влияет ли открытость в интимных вопросах мужа и жены на крепость и продолжительность семейного союза?Или,какая,одна из г
- Нужен совет семейных людей, по поводу отношений мужа и жены, ребенка и быта.
- Вопрос семейным и разведённым. В вашу семейную жизнь вмешивались родственники жены (мужа)? Ваша реакция?
- Вопрос к семейным парам и просто парам, у которых муж и жена неодинакового роста (+)?
- А в семейном кодексе написано, что жена должна работать на равне (ну или чуть меньше) мужа?
- Семейный вопрос ) должна ли жена подстригать мужа? ? и голову и бороду??)