Что именно брали и на какой срок?
Остались довольны?
Прочие дела домашние
Брали ли вы хоть раз технику, мебель в рассрочку?
Да. Телефон. На год. Да
Да, многое.
Компьютер, телефон, автомобиль в кредит, даже пальто какое-то.
Удобно - приходишь, и не заморачиваешься, что с собой нужной суммы нет.
Не надо скопидомить, чтобы набрать какую-то сумму - потихоньку выплачиваешь из текущих доходов - а вещью уже пользуешься.
Срок - от полугода до 3 лет (авто).
Мебель просто не покупала - нет необходимости. Что по мелочи покупала - недорого стоит.
Срок - от полугода до 3 лет (авто).
Нурзия Кенжебаева
Я опять про матиз, можно? Вы зимой на нем ездили? Как к зиме готовили?
Делать нечего, уж мебель брать.
Raisa Popova
для меня странность брать дорогой телефон в кредит.
А вот мебель считаю вполне логично
Диван в рассрочку на 3 мес. Вообще без проблем .
Давно - давно. Стиралку брала, в кредит на 2 года.
нет. Финансы позволяют оплатить покупку сразу
Да, мерседес в лизинг. А зачем сразу платить? Проценты-то мизерные! Просто невыгодно платить вперёд.
Да.
Мебель.
На год.
Да.
Мебель.
На год.
Да.
Вполне удобный вариант-брал в рассрочку видеокарту на 4 мес. Оптом брать удар по бюджету, а рассрочка самое-то, тем более что это не кредит, процентов нет. Особенно удобно если надо вот сейчас, а всей суммы нет сейчас-не ждать же когда накопишь.
как то давно смартфон, в то время топовый, Самсунг Galaxy s4 брал в кредит)) с тех пор в кредит не беру
Raisa Popova
не кредит, а рассрочка
никогда
нет, позорище.
Raisa Popova
в чем?
Телефон покупала. Sony Ericsson K750i
Это было чудо техники по тем временам.
Очень хотелось, а ценник зашкаливал за разумные границы.
=)
Это было чудо техники по тем временам.
=)
Телефон на год. И еще раз возьму.
Компуктер в 2000-х на полгода в кредит. Все было ок