Прочие дела домашние

А вы можете позволить себе с утра попить шампанское?)))

Да запросто! несколько лет назад на пароходах стали подавать шампанское на завтрак- я поначалу недоумевала-- а как лучше- до молочной каши или после? потом пришли к выводу, что лучше все-таки после...
Людмила Онацкая
Лучший ответ
Aida Toymuradowa или вообще вместо каши
Нет. По здоровью алкоголь нельзя.
Раньше - летом на даче. Утром, в шелковом халатике, выходишь на балкончик... Можно налить рюмку Мартини Бьянко… И смотреть сверху, как соседи на грядках корячатся...
А потом уже спускаться вниз на кухню... Тосты с творожным сыром, кофе, джем из собственной смородины...
Зуля Назмиева
1 января запросто.
Рита Голубева
Запросто. Но не хочу. Да и на работу надо.
Лидия Ким
Могу. 1 января.
Ирина Вдовяк
Я не алкашка
Kalkamanova ******
Да.
Baglan Apahanova
Мне оно и вечером нафиг не надо
Алинка ...
Могу, но вечером оно вкуснее.
Айнур Хасенова
мог бы каждый день, но я не люблю его. Настоящие напитки стоят дорого. Если сравнить даже деревенские и магазинные, то магазинные надо через фильтр прогонять. Да и денег жаль всегда с нашими зарплатами. Знаете сколько ремонт стоит? А зубы? А поесть? Вообщем есть другие цели в жизни кроме алкоголя
Таня Дроздова
От него голова болит потом, гадость
Nazgul' Abdullina
один раз в жизни было))) Будапешт, шикарная веранда отеля с великолепным видом... там так и просилось шампанское и ничего другого)
Вино, сухое красное, не люблю другой алкоголь
Ага. И не только 1 января. Но и 2. Иногда 3-го. ))
На самом деле- никакого алкоголя с утра. Сразу- потерянный день. (( можно иногда вечером.
Могу. Но зачем. Кофе со сливками лучше.
Игристое возможно, на за шампанское - жаба душит его покупать, оно не из дешевых
Фариза
Нет, конечно
На этом сайте, наврядли кто может и это себе позволить
Игристое вино, да.
Шампанское начинается от 50 евро за бутылку.
Его нет. Разве что изредка