Прочие дела домашние

Муж ударил, как поступить, выгнать?

Более того, из моей квартиры выгнал. Был пьян.
Зачем вы пустили его в свою квартиру? Он что, бомж? У вас нет круга общения и заменить его некем от слова совсем? Тогда вам остаётся два варианта: сидеть в одиночестве или терпеть такого мужа. Выбирайте, какое из зол для вас меньшее. Лично я бы одиночество не выбрала никогда, поскольку в своё время насиделась в нём и знаю, что это такое. У меня с моим тоже не всё гладко, правда, руку он на меня не поднимает, а у меня дома вообще ни разу не был, встречаемся исключительно у него, т. к. он живёт один, а я с матерью, сыном и невесткой. Если выберете второй вариант, попробуйте гостевой союз, в нём вы не будете мельтешить друг у друга перед глазами 24/7 и вероятность рецидива случившегося в разы уменьшится. Однако 100%-й гарантии её исчезновения это всё равно не даст. Ну чем здесь вам могут помочь? Посочувствовать? Отвечающие не волшебники, принца вам на подносе никто не подаст. Что мы заслужили в прошлой жизни, то и получаем. Человеку дана свобода воли только в пределах его кармических границ. У кого-то они широкие, у кого-то средние, у кого-то узкие. Выйти же за их пределы практически невозможно. Однако надеюсь, что какой-то круг общения у вас всё же имеется, да и возраст тоже не критический, вы сможете найти ему замену и начать новую жизнь. И да, кидаться на мужчину с кулаками в ответ лучше даже не пытаться, ибо они сильнее, а мы плохо держим удар. Всего вам доброго.
Елена Калашникова
Лучший ответ
Уже же выгнала. Второй раз, поиздеваться?
Гнать в три шеи . Ударил раз - будет бить и дальше
Оприходовать его сковородкой по чану.
если бы пьян, накачать его ещё больше и самой его избить. В следующий раз хорошо подумает, стоит ли выступать. По крайней мере, мои оба мужа меня боялись, ибо знали, что за один синяк я наставлю десять и отравлю жизнь.
Ты еще спрашиваешь? Ментов вызвала и выкинула это недоразумение.
То есть, вот как мы сейчас посоветуем, так вы и сделаете? Занятно.
Да, деточка, ты реально дура, раз о таком спрашиваешь на Ответах. Тебя надо ногами пиздить, чтоб ты поумнела.
Кто же с пьяным выясняет отношения? Сами виноваты...
Заявление в полицию. Вещи - на лестничную площадку, в ЗАГС заявление о разводе.
Это - попадос. Наймите братков, пусть поговорят с ним.
Мария Губина еще неизвестно за что он её eбнул...
Надеюсь, выгнала!)
Arina Naidanova
Не простудись.
ждать, когда даст пенделя.
Ирина Тищенко
Выставьте за дверь пердуна
Юлия Смирнова
Подаёте заявление о расторжении брака. С этого дня Вы можете не пускать своего мужа в свой дом. А если предпримет попытку проникнуть, то в праве вызвать полицию. Дисциплинирует.
Ирина Немкович Для того. что бы не пускать в дом (квартиру), то человека надо лишить регистрации. А без этого сие действие называется * Незаконное ограничение права пользования имуществом*
и поэтому - читай законы и не давай дурацких советов...
Да. Потом одумается.