Прочие дела домашние

Вы целуете в губы кого-нибудь, кроме супругов и детей?

Заметила, что все чаще разные люди (родственники и не только, обоих полов, разных возрастов) норовят поцеловать меня в губы. У меня это вызывает резкий протест, прям физическое неприятие. Кто ненормальный?
Gerda World Of Mystery
Я и ребенка в губы не целую.
О родственниках и не говорю даже:)
Дарья Вишневская
Лучший ответ
Я вообще целоваться не люблю. А вообще... это личное дело каждого.
Katya Kasyanova
Gerda World Of Mystery Их личное дело, зачем ко мне лезть? Дикость как раз в этом.
я вообще не сторонник целований при встрече
Лена Ш
Вообще никого не целую в губы
Я не целую никого в губы.
Шаламова Лидия
только мужа, остальных не принято целовать в губы
При встрече накрась губы жёлто-коричневым.
Маму и мужа. Ни детей, ни внуков, ни любимых невесток в губы не целую.
Ну всё правильно - это интимная вещь и тут надо сразу в морду давать.
Прочитав ответы, понимаю, ктО торчит и орет всем стадом на таких шоу, как у Малахова... решатели, млин, кого и куда можно и нельзя целовать..) ты спрашивала кто здесь ненормальный... вот тебе и ответ - сие общество.. /кого я люблю всей душой (а это моя семья), того когда захочу, тогда и ,,зацелую в кровь" и в щеки, и в губы, и в глаза, и в лоб, и в подбородок... и плевать мне на мнение ,,нормальных"...коим легче супруга (угу) (чужаков по определению) в зад целовать, во всех смыслах..)
только супруга. детей как-то... неправильно, негигиенично
Gerda World Of Mystery Тоже так считаю, но сейчас повально целуют, поэтому указала в вопросе.
только чокнутые целуют в губы своих детей!
извращенцы!!!
В губы - только с мужем.
Марина Рябкова
Нет)
У меня к такому стремилась только моя бабушка из деревни, которой давно уже нет... И то, не специально, а в порыве чувств, когда обнимала тебя при встрече, и пыталась зацеловать.
В институте был период, когда мы с однокурсницами ( с которыми близко дружили) при встрече целовали друг друга в губы. Но этот период быстро прошел )
Мама целует всегда в щечку)
Теперь действительно в моем списке остались только муж и дети) Остальных можно вычеркивать...
нет
***m@rin@ ***
мне вообще сложно такое представить)
в губы целуют только любимого человека, но никак не друзей и детей.
ребенка не целую... как та то педофильно это))
Детей в губы не целовала.
Eka Ekaterina
Никогда не целовала своего ребёнка в губы.
А любовники считаются? )))
Я целовался в дёсна с одной и потом мне вырвали зуб так вот чужие слюни думайте головой
Среди всех кого я целовал в губы не было ни супругов, ни детей. А то о чем вы говорите - это ненормально.
я люблю целовать её губки алые. и большые и малые, (С. Есенин)
Лилия Хамидулина наш человек
Мне тоже претит целоваться в губы с кем-либо, кроме моей половины.
Детей могу смачно чмокнуть в щечку (если знаю, что ребёнок, как минимум, не против).
С самыми близкими могу прижаться щекой к щеке, обнимаясь по какому-то случаю.
Dance_ Baby
Лучше, чем в лоб. Если все норовят в лоб поцеловать, то это не очень жизнеутверждающая ситуёвина. Помада источает соблазнительные ароматы? Вы призывно выглядите, Ваши уста тянут к поцелую. Шикарный вид) Красивая Вы. Икона стиля. Все прикладываются устами.
Gerda World Of Mystery Ну да, в лоб вообще не хочется) со всего остального ржу. Мне кажется, сейчас какой-то культ поцелуев. Хотя вот в ответах нормальные люди.