Прочие дела домашние

Если Серьёзно...Кого вы любите сильнее...Себя, Супруга(у), Детей и Почему?

Вика Деркач
Сейчас больше люблю детей, чем мужа, потому что они маленькие. Когда они вырастут - буду больше любить мужа, потому что он старенький. А если серьёзно, у меня есть и муж, и сын, и дочь. Говорят, что мать любит своих детей одинаково, а вот душа больше болит за сына. Так оно и есть, не знаю почему? Ведь ему всего 8 лет, "слава Богу" - здоровый, учится хорошо. А вот чувствую его на расстоянии, да так остро - не передать. Он еще домой не зашел, а я все знаю. Какой он будет, не попадет ли куда, не будет ли войны - за все думаю.
Алёна Чебатюк
Лучший ответ
Дочь, конечно. Хотя, сравнивать трудно, к детям любовь одна, к мужу - другая, к родителям - третья
Себя, детей, супруга.
Себя, сына, супруга...
сложно ответить, это все разные проявления любви
Больше всего сына, потом себя, потом маму, потом супруг, сёстра, братья.. .
Почему незнаю, но приоритеты в любви такие...
Свтлана Бондар
ЛЮБОВЬ - это такое чувство, что передать или сказать кого больше и за что не возможно.... К сыну одна любовь, к мужу совершенно другая, а к себе любимой так вообще совершенно другая, но надо любить себя, а затем других, будешь любить себя, тебя полюбят и муж (жена) и детки, а внучата это совершенно другая любовь, зрелая, взрослая, необъяснимая - одно слова бабуля из уст маленького человечика - это нечто такое ...
Ирина Соколова
Бога, себя. мужи и детей... вот в таком порядке я их обожаю...
внука, продолжателя рода)) ) да в общем то всех своих родных)))
Себя. они все равно рано или поздно уйдут.
Слана И(О)
Даже детей мы любим потому, что они наши. Каждый любит прежде всего себя самого, а те, кто говорит иначе - лукавит или не знает себя.
Татьяна Ильина
Детей, себя, мужа.
Внуки для меня -это свет вокне.
Я свою мать и отца.
Себя, потому что Я - это Я.