Мы в гости едем к бабушке на НГ праздники. Там брат и сестра двоюродные + друзья его возраста.
В планах коньки, лыжи, шашлык, ледовое шоу и может еще что то по ходу придумаем.
Прочие дела домашние
как развлекать будете великовозрастных чадушек с 27-до декабря аж по 13 января?))
Дети будут до 8 числа отдыхать, как и мы. А так, то заранее не загадываем. Мы 31 работаем до вечера.
у нас каникулы с 30 декабря по 8 января. мало, что успеем из того, что хотелось бы. 2 ёлки, 1 музей, возможно, что второй музей получится, минимум 1 гости. и само собой - отмечание нового года с ближайшей родней. а оставшееся время прогулки по москве и гости. великовозрастность с какого возраста считается? )
Алина Белякова
9 лет.... но он какой то "взрослый"... по речи, манерам, поведению... я с ним разговариваю будто ему лет 20))))
никак, все способны развоечь себя самостоятельно
Ой, это сложный вопрос.
Никак!
театры фотосессии лыжи
отсыпаться, гулять на воздухе и заниматься - увы и ах ))) из развлекательного еще - может в кино сходим или на выставки, шоу какие, пока не задумывались еще
Сами развлекутся, а я работаю, мне некогда.
Подготовкой к сессии будут развлекаться.) Менее великовозрастного свозим в цирк (туда же и старших прихватим, они любят), на дачу, на "ёлку", с горки с друзьями кататься пойдёт (если не будет дождя и будет коть какой-то снежный покров).
Немного отдохнет и заниматься будет с репетиторами
Чадушки - уже самостоятельно развлекаются...
Лыжи, коньки, горки, поедим в парк хаски, под конец спектакль музыкальный им от оркестра билеты дают, а так у нас тренировки по самбо с 3го, оркестр с 4го уже занимается
А чего их развлекать то?)) Великовозрастные сами уже развлекаются) Только всего по 8 января и с 31ого)
великовозрастные обычно сами себя развлекают, готовиться к егэ, встречи с друзьями, поездка к родственникам.