Прочие дела домашние
Одной Дарёна-подарёна, другой Линочек-ангелочек, а обоим рыбки золотые.
а что вы говорите своим ЧАДУШКАМ????
Радостно мне – я счастлива Чудо мое на свет появилосьЭто моя АришаВ сердце мое вселиласьТак незаметно, - тихоСловно мышонок пугливыйМаленький нежный комочекНу до чего ж он милыйНежно держу в ладоняхПальчики ей считаюСловно большую куклуК губам своим прижимаюРадость моя неземнаяКак я ждала тебя долгоСкоро ты скажешь – "мама"А я буду плакать горькоСлезка восторга льетсяСердце щемит любовьюСлышу твое сердечкоКак у зайчишки бьетсяНет, - ты моя не бойсяСпи на руках моих нежныхПусть тебе, дочка, приснитсяШорох деревьев снежныхПусть успокоит ветерЗапах сирени маяЯ написала все этоТолько тебе родная.а что вы говорите своим ЧАДУШКАМ????
И превый год едва преодалев,
Идет мой сын - в шагах еще неверный.
Идет, качаясь, плавно, нараспев. .
Мой славный, мой единственный, мой первый!!!

А вообще -то их у меня трое.. .
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.
Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа» !
Отвечаю: «Мама? »
И качаю:
«Ма-а-ма» .
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…

Идет мой сын - в шагах еще неверный.
Идет, качаясь, плавно, нараспев. .

А вообще -то их у меня трое.. .
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.
Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа» !
Отвечаю: «Мама? »
И качаю:
«Ма-а-ма» .
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…

Сказки хороши только в книгах
пумпусичка
Я по имени внучку редко называю, обычно - ЛЮБОВЬ или СОЛНЦЕ МОЕ.
Погоди, подрастёт - ещё много чего скажешь....)))))))))))))
Учись! Готовься защищать диплом!
Обязательно говорю, что очень люблю его, что он у меня самый умненький, самый способный и талантливый, да много чего говорю, главное, чтобы ребёнок чувствовал искренность....
говорю, что ЛЮБЛЮ!!!! и кучу нежностей!
И она мне - тоже! А ведь уже взрослая.... Я - абсолютно счастливая МАМА!
Катапусик, Пузатик, Красатулька, Мося....))
маленькая Длишка есть у меня
славная малышка - доченька моя!
утром просыпается девочка моя,
сладко улыбается -
радость нам даря))) )
Это у нас просыпательная песенка, есть еще прыгательная, мытельная и прочие))))
славная малышка - доченька моя!
утром просыпается девочка моя,
сладко улыбается -
радость нам даря))) )

дам ремня :-)) (и грозно так)
да моей чадушке пока все по барабану-ей три месяца.
Представляете, а мой трехлеточка сегодня ко мне подошел и говорит (я стою, картошку чищу) : МАМА, ТЫ МОЯ КИСЮНЯ! - я аж прослезилась! Это первое "признание" моего сына)))
сыну 4,6г. Говорю: сыночек-колобочек, я тебя сильно-сильно люблю, ты у меня самый лучший на свете, умница моя, нежненький мой, сладенький, я тебя так долго ждала, всегда буду с тобой, дня без тебя прожить не смогу. Я действительно его безмерно люблю.
мне говорят---ум хорошо устроеный, лучше чем ум хорошо наполненный....
Собран пенал и книжки
И скоро любимый мальчишка
В школу уже пойдет.. .
Малыш мой, ты будешь мудрым
И как бы ни было трудно
Сумей Человеком быть.
Серёжка! Тот путь нелёгкий,
Но ты, мой солдатик стойкий,
Ты сможешь его пройти.
остаться собой постарайся,
Сумей, пройди, не сломайся!
Я буду гордиться тобой.
И скоро любимый мальчишка
В школу уже пойдет.. .
Малыш мой, ты будешь мудрым
И как бы ни было трудно
Сумей Человеком быть.
Серёжка! Тот путь нелёгкий,
Но ты, мой солдатик стойкий,
Ты сможешь его пройти.
остаться собой постарайся,
Сумей, пройди, не сломайся!
Я буду гордиться тобой.
Вчера, мое чадо обернул унитаз статиком под стульчаком, после чего я пошла, простите в туалет!!! !
Что тут, скажешь.... ржачь.... а главное ощущения не забываемые, я вам скажу!:::)))
Что люблю.
слушайся маму
Ну двое моих чадушки уже взрослые, одна из них уже сделала меня бабушкой, третья еще маленькая, что говорю-да все от признаний в любви, до настовлений.
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Что я их очень люблю и ими горжусь !
Крепко крепко поцелую
Обниму мою родную
Очень я люблю её
Доча-солнышко моё!!!
Обниму мою родную
Очень я люблю её
Доча-солнышко моё!!!
Говорю дочери, что она умница и красавица, и что для нас с папой она лучше всех.
Солнышко... я тебя очень люблю:)
Каждый день признаюсь ей в любви. Дети даны нам Богом и нет большего счастья на земле, чем они и наша любовь.
Я уже НЕ ГОВОРЮ!! !
Теперь мне мое ЧАДО говорит- Мамочка, я тебя так люблю... .
люблю
любим, но уже с возрастом- счастье в труде
армию ты всё равно отслужишь.
как быстро пролетел ещё один месяц службы. правда? ?
вот и осталось 10 месяцев службы -СЕГОДНЯ. 14 месяцев назад сын призвался в армию) .
ой как много я говорю-внуков хочу. ему скоро 21 год.
самые ласковые, нежные слова любви и заботы пока говорить не кому)))
Дочке17-говорю котенок, сыну18-Сыночек.
самые ласковые слова

Всё, что можно сказать ласково
все ласковые слова на свете!)))
Больше всего ласковых слов достается малышу, ему 1,5 года! А вего их у меня 4! Старшму сыну 25! Старшую дочь зимой выдал замуж, ей 20, а средняя учится в 1 классе, ей 6! Всем напоминаю 5 заповедь - Чти отца и мать своих и долголетен будешь! А на ночь говорю каждому (крорме старшего, конечно - обижается) (а старшей через агент майл ру - она сейчас живёт в Питере) : "Пусть тебе Ангелочки приснятся! " и целую.
Предохраняйся ради БОГА лютует спид и гипатит !

Anastasija Leonenko
К сожалению, ответ не правилиный! Предохранение не спасает! Лучше вообще не блудить! ;-)))
Это кто у нас проснулся? ! Кто так сладко улыбнулся? И кого так любит мама? Вот кто тут любимый самый! Доброе утро чадушко моё расчудесное! Потянушеньки-потягушеньки, кто тут сладкий на подушеньке? Кто тут нежится в кроватке? Чьи тут розовые пятки? Дай-ка локоточек мама поцелует! Славный мой сыночек, как тебя люблю я! Это наш утренний ритуал, говорю каждое утро своему 4-х месячному сынульке и то же самое говорила старшему сыну. А в течение дня-потешки и несложные стишки при массаже-зарядке, при кормлении и укладывании баиньки. Желаю здоровья и отличного настроения Вам и вашей доче!
что люблю сильно, сильно.
Солнышко, котёночек, принцесса, зайчик, Дилечка, доченька и много другого, она пока не понимает значение этих слов ведь её только через два дня исполнится два месяца, но она чувствует что это хорошие слова и я её люблю и отвечает такой обворожительной беззубой улыбкой и таким сладким гулением что я готова плакать от счастья что она у меня есть :)
Мамино счастье, лапонька моя, мальчишечка мой хороший!! ! Мама сильно-сильно тебя любит!
зайчик, солнышко и "ты моё золотко! "
сластёнки мои вреднючие
Говорю - ХВАТИТ ШКОДНИЧАТЬ!
Солнце мое, марш в садик, кому сказала! :)))