Прочие дела домашние
Люди, которые не смотрят телевизор, чем его просмотр заменяют? Не "ответами" же...
интернетом + музыкальная радиостанция играет - песенки и новости там слушаю
Книги, фильмы, хобби, просто интернет. Я зомбоящик с 2008 года не смотрю, его просто нет.
в интернете много всего. те же видео и тот же телевизор
В интернете смотрю то, что мне интересно, слушаю аудиокниги. В Ответах сижу параллельно с играми на майл. ру
музыка, фильмы из интернета, соц. сети, общение с близкими. Да вот даже не знаю, что в пример привести, тк просто не включаю телевизор
Интернета достаточно.
Есть очень много сайтов с хорошими старыми фильмами.
Слушаю аудиокниги.
не Ответами в частности, а Интернетом вообще
фильмами, книгами, музыкой, общением, играми, личным креативом
кстати - какую-то интересную передачу легко потом посмотреть в Интернете в удобное для Вас время
вывод - если есть Интернет, ящик для овощей не нужен
Именно... и прочей инет-хренью - это и есть главный заменитель ТВ... а остальное, что грят люди (музыка, книги, семейный треп, хобби и прочее), оно и так происходит по жизни, имея и смотря телевизор..) радуют те, кто читает ,,живые" книги..)
Книгами, например. В интернете тоже есть много интересного.
Я заменяю книгами, фильмами, беседами с мужем, музыкой, статьями в интернете (на любые темы, которые захочу), компьютерными играми, вышиваю или шью еще иногда. Думаю все, кто не смотрит нашел достойную замену себе по душе.
ютюб конечно. всяко лучше путинского зомбоящика
Не ответами, просто не интересно. Ну что там смотреть то? Новости я листаю утром. Хорошее кино смотрю тогда, когда мне удобно. Для чего мне ещё может понадобиться телевидение?
ну вон аутисты сверху ютуб смотрят, а нормальные люди хентай
А чем "ответы" хуже?)
Ютуб
Телевизор в наше время - смотрят только дегенераты ,
люди с ампутированным мозгом
а также некоторые жители провинции, где нет ни кабельного ,
ни спутникого вещания, ни сотовой связи, но каким - то образом -
возможно эфирное ТВ ...
По вопросу - видно - что человек - бездельник ( ца ) ...
Похоже живёт на всем готовом ...
У нормальных людей - такой вопрос - возникнуть не может ...
Потому что - Всегда - Много Разных Дел ...
И времени - свободного - практически - не бывает ...
А если и появляется - люди его тратят на что - то ---
полезное и действительно интересное и нужное ,
а не на какое - то сранное чернушное жидовское ТВ ...
люди с ампутированным мозгом
возможно эфирное ТВ ...
Похоже живёт на всем готовом ...
Да можно даже в унитаз смотреть все равно толку больше