Прочие дела домашние

А в вашей организации уже +++

распределили отпуска на 2020 г?
Вам когда выпал?
Обошлось без кровопролитий ?

Аня Соколова
В нашей организации нет кровопролития из-за отпусков, потому что старшая медсестра заранее даёт лист бумаги формата А-4, на котором мы каждая себе пишем нужный отпуск, очень много времени есть всем подумать, когда лучше взять отпуск, зато на этом листе всё отлично видно, кто когда уходит в отпуск.
Я лично жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, для меня это смертеподобный ад ходить зимой, а у нас крайне неудобный район на предмет общественного транспорта, потому что очень далеко нужно идти до его остановки, мало того, та же самая ситуация с ним от работы и до неё. Поэтому отпуск я постоянно беру только зимой, потому что было бы можно, то я бы совсем на улицу бы не вышла бы, но увы... (:
Я летняя, у меня день Рождения 27 августа, терпеть не могу зиму и холод в любом его проявлении.
Сейчас в данный момент в отпуске на 2 недели за 2019 год, 16 декабря на работу уже. А в январе снова пойду в отпуск, он у медсестёр 42 календарных дня, нас его заставляют дробить, в январе беру после праздников 28 календарных дней. А остальные 14 дней я снова взяла на конец декабря 2020 года.
У нас в Оренбурге коммунальщики абсолютно не бороться с гололёдом, ещё крайне долго терпеть этот ад, я ужасно боюсь упасть и что-то себе сломать.
Мария Замотай
Лучший ответ
Я работаю в маленькой организации. Здесь уходят в отпуск - когда есть производственная возможность, а не по графику. Можешь хоть полгода в отпуске быть - только оплата труда сдельная, не работаешь - не получаешь. Есть "окно" между делами на 10-14 дней - можно куда-то выехать, отдохнуть.
Елена ***
Я сама распределяю отпуска на отдел
Ещё не окончательно составлен график отпусков. Требуют равномерности.
мы и не ходим. У меня в июне отпуск.
да, конечно, распределили. У нас всегда без кровопролитий, так как все знают, когда и куда хотят ехать. Я беру отпуск исключительно с середины ноября по середину декабря для поездки в Таиланд
Добровольно составили график отпусков.
Пойду стандартно в апреле и в сентябре
Alisia Kovalska
В какой такой организации... в ОПГ, чито ли..)))) у нас вся жизнь-отпуск... млять!..)) шуткууую..))
июнь и сентябрь. сам выбрал
Anna Zaderetska
я дружу с кадровиком мне проще ) она мне поставила первой в конце мая ))
нет. и не будем распределять. в силу специфики работы график отпусков неактуален, ибо в него будут постоянно вноситься изменения. мне проще в конце календарного года составить график по факту использованных отпусков.
К счастью, у меня декрет. А вообще не припомню скандалов из-за отпусков. Как-то всегда мирно решалось.
у нас у всех отпуск с начала июля до конца августа, других вариантов нет (ВУЗ)
Ой, мне пока не светит, даже не спрашивала, ещё и 2х месяцев не отпахала:)
Наташа ***
у нас не составляется график заранее. берем по необходимости. это удобно и я всегда иду тогда, когда мне нужно.
E!
Elonka !!!!!
о, у мужа бои всегда идут

я в бюджета всегда официально работаю.. 56 дней летом)
Всё распределили, без ссор, без споров не обошлось
ТЫ НЕ ВИДЕЛА КАК У МЕНЯ БИТВА ЗА ОТПУСК ИДЁТ.)))
У нас чистая формальность, потом можно без проблем перенести..
Татьяна Ist