Прочие дела домашние

А в Вашей организации внимательно относятся к человеку?

Не поняла что именно вы хотите узнать, поэтому отвечу то, что мне самой, кажется, важным.
У нас небольшая организация, изначально, это был семейный бизнес, который разросся. Люди там простые, без пафоса, никакого формализма в отношениях. Может быть, по тому, что компания не большая, хорошо видна связь между отделами и понимание того, как именно моя работа отражается на деятельности компании, поэтому мотивация высокая. И поэтому у нас в компании не особенно обращают внимания на дисциплину, так как работники заинтересованы в результате. Т. е. никто не сидит до победного конца. Сделал работу - ушёл на 2 часа раньше.
Я прихожу на работу минут на 40 позже. Ухожу, обычно, тоже на 40 минут раньше. Но, если у меня есть срочные дела и важная работа, то я могу задержаться столько, сколько мне нужно. И это я решаю сама.

Нравится мне и то, что у нас в компании не принято кричать на сотрудников. Поскольку нет внешнего давления со стороны руководства, то и нет нервозности и срываний зла друг на друге. В целом, атмосфера без напряжения.
Да.. . кто-то кого-то недолюбливает, кто-то про кого-то сплетничает. Не могу сказать, что я там с кем-то дружу, но работается мне очень комфортно.
Aiym Nurbekova
Лучший ответ
Пока наша работа не востребована - жить можно. А когда востребована - нельзя.
Z Viktoriya
Хотелось бы, чтоб получше относились.
Очень даже, следят чтобы копали глубже и кидали дальше !
Айнур Жакупова
чересчур ((((((
Асия Ергалиева
да, служба безопасности периодически коллективчик перетряхивает ))))
Ольга Кунц
У нас коллектив не менялся уже лет 25.Есть конечно новенькие, но они сами уходят, когда понимают, что не вписываются. Дружим семьями, детей сообща вырастили и растим. В беде дуг друга не бросаем. На работу хочется идти.