Я так работала... зависит конечно от человека но минусов больше чем плюсов. Как правило родственник и спрашивает с тебя строже, действую по принципу "бей своих чтоб чужие боялись" ,высказывает всё что другому бы промолчал и хочешь не хочешь разговоры о работе и отношения там складывающиеся переходят на личное... С боссом можно поругаться и уйти с работы-с родственником ты делишь всех своих родственников на воинствующие лагеря. потому что кто то поддержит тебя а кто то его... Некоторые боссы очень боятся похвалить или как то выделить своего родича чтобы не сочли что он предвзят, а потому строже даже относится чем к другим.. .
Короче я бы не хотела, разве что босс это мама или папа или любимый муж, ну или ещё кто. который всё равно будет относиться к тебе благосклонно и в этом на 100 % уверена
Прочие дела домашние
Стали бы вы работать в организации, где боссом является ваш родственник?
свои плюсы и минусы (
Половина страны работает в организациях где боссы их родственники . У нас в конторе 80% работников родственники босса . Остальные 20% специалисты, без которых предприятие работать не будет, поэтому они "не вытесняются" родственниками родственников босса . (женами племянников руководителя и прочими родственниками).. .
Сами родственники зачастую не делают ничерта...
не желала бы этого! но если бы выхода не было - стала
а почему бы нет, чем отличаются отношения между родственником и обычным человеком
работать не знаю, скорее нет.. Но я училась в универе, где зав кафедрой был мой родственник, отучилась отлично))