Прочие дела домашние
Так, с зимой идей и мыслей накидали, а куда бы вы поехали дней на 8 -10 летом? ну при возможности?
Вы пишите, а я поехала.. нет, банально, в садик за ребенком))) ах мечты-мечты, где ваша сладость...))) впрочем, может это цели?)))
там где зимой мне холодно... норвегия, исландия, питер... т. к зимний он ужасен)
На дачу в Подмосковье!
Либо в деревню в Рязанскую область. Там грибы, картошка, яблоки...
Я хочу в Прагу и не важно когда.
На всё лето поехала бы к себе на дачу. Но...
Хочу в Джазатор на рыбалку. Примерно 1000 -1200 км.
Хочу в Саввушки.. Короче, я края не видела...
Можно и в Краснодарский край на море, но мне никакого отпуска не хватит. А отпуска то и нет!
А поехали туда, где никто "не путает берега", где солнце светит ярко, где пляж, где море, жарко!
Необитаемый остров. Чтоб людей не было. Вокруг море, вода чистая.... солнышко светит, обезьянки прыгают, попугаи вокруг летают.
Красота!
Алёна Бабушкина
)) В таких местах стандартно еще змеи, пауки и крокодилы)
Елена Баталова
обезьянки))) как деранут вам с пол носом очки... так отстреливать начнета фауну)))
В Казахстан хочу, на своей машине
На озеро Камо, на Тиренское побережье, в леса Финляндии, Беларуси
Ну и че ты ноешь то... сначала в садик, потом с малыми на Бали, к примеру... паспорта ток приготовь там на всех... бывший уже не против... звездУйте на выхи..)) я в горы... думаю..)
Анастасия Наливайко
Я и не ною, с чего б?))
В Австрию. вена
А так Дом, куба, Вьетнам
В деревню. В баню хочу и еды из русской печки.
собираемся в Турцию
Для тебя точно цели, а я все туда же:)) я домой хочу: (((
Анастасия Наливайко
Понимаю тебя, я тоже долго не была, когда долго не приезжаешь, наив'ездеив город начинает даже дыхание перехватывать...
В Закопане.
Я бы сейчас бы на море свалил. Но работа блин работа)))
На море, не на северное))))
А чтоб солнцем и йодом на год напитаться
в южном полушарии сейчас лето
В Исландию, Норвегию, Шотландию, в Адлер, в Кейптаун