Прочие дела домашние

А вам, молодёжи давно ушедших лет, родители многое дали?

Нам, мне и сестре, вообще ничего. Пришлось самим. И я их не виню, ведь они не знали на тот момент, что государство не будет давать нам бесплатно квартиры. Да хоть бы и знали
счастливое детство
воспитание и образование (в т. числе и высшее)
квартира - дача - в наследство
Елена Антонова
Лучший ответ
очень много. очень.
****майя***** ********
Да.
Счастливейшее детство.
Беззаботную юность.
И даже минимальное жилье (комната) у меня в приданое было :))
да, всё, что могли
Lidiya Orlova
Из материального - остался после смерти мамы домик на Алтае, да и от того я отказалась в пользу брата. Брат его продал и уехал.
А в остальном все во мне от мамы, и внешность, и характер.
Воспитание трудолюбия и аллергии на воровство и ложь. Образование я получила бесплатно
Викуся ...
Нам с мужем ничего, кроме как денег на свадьбу, подарили по тысяче с каждой стороны. Все сами зарабатывали. Это полезно, самим всё сделать... сейчас вот и дети наши зарабатывают. Квартиры есть, машина у старшего, младший думает Теслу покупать..)
Елена Корнева Тысяча.... это уже после перестройки...
Ааа.. так вы про материальное..
Да. домик маленький оставили в наследство.
Морально больше дали..
Анастасия Кривецкая Да, навеяло нижестоящим вопросом про претензии детей к родителям. Когда есть претензии - должны-не-должны в материальном плане, то претензии про образование и духовность не возникнут, ибо ума не хватит, все себя считают и так слишком умными
Они дали нам ОБЩЕНИЕ. Социализацию. Передали опыт жизненный. Удочку дали, что бы рыбу ловить
даже ВО сама себе оплатила .
Наталья Белко
Образование высшее. Оно хоть было бесплатным, но сидеть на шее пять лет тоже не всем удавалось... сестре мама еще успела квартиру "выбить"....
Все остальное сами... но родителям и за три жизни при ссср не заработать столько...
Жаловаться не на что... да и трешка их досталась по наследству...
Да, конечно, столько интересного было, мама мне столько показала, а у меня нет такой возможность ...и мне жаль (((
материально - ничего
Balnur Karimsakova
Я даю ребёнку воспитание, пищу, посильную помощь и жертвую всем чтобы он не нуждался, родители мои половины этого не сделали, заняты были только собой, развелись и прос*али что у них было.
К сожалению
У меня было всё, что нужно.
Ксения Б
По их возможностям.
да вроде