Слишком неприятно причинять кому-то страдания и неудобства своей смертью преждевременной.
А так - ничего не держит, кроме мерзкого тела.
Прочие дела домашние
Что вас держит в этом мире? Если бы не родители, я бы давно ушел из жизни
Никуда ты не уйдёшь. Ты очередной нитик, который ждёт, что его пожалеют.
ЧТД:
.

ЧТД:
.

всё..меня держит -любимый дом, любимая работа, любимые ученики, любимые дети и внуки, любимая музыка, вкусная еда, вкусный секс, сладкий сон, походы в лес и сплав по реке.. да и мне всего лишь 59..я много еще чего хочу..
Я люблю жизнь, люблю свою семью! Держит меня, получается, ЛЮБОВЬ :)
Ничего. Мама умерла. Там посмотрим.
Меня?
Неизвестность... держит
Вдруг там совсем пздц
Неизвестность... держит
Вдруг там совсем пздц
Понимание того, что в другом мире мы получим ровно тоже с чем не смогли справиться здесь
ну и дурак
Павлодар Рцэз Бг
Ни и что?
Живу ради себя любимой, ради семье, мне ндравится )
Человек я позитивный, не загоняюсь от ерунды .
Что до вас - если хилый, сразу в гроб, чтоб другим мозги не *б ...
Неприятно читать мужчину, которого припадки хватают, как подростка .
Держите себя достойно, не нойте.
Если бы знали что атеистов ждет
вечная жизнь в аду то вы боялись
бы этой смерти
вечная жизнь в аду то вы боялись
бы этой смерти
Павлодар Рцэз Бг
Ну в ад, значит в ад
Ольга Кексель
а ты откуда знаешь что ждет атеистов в аду? они тебе смс-ки оттуда шлют и селфи?
это не причина, ты трус и пиздобол, я таких как ты не уважаю. ДЕРЬМО !!!Захотел бы покончить с собой - давно бы уже покончил, как делают это люди по всему свету... МОЛЧА
Павлодар Рцэз Бг
Мне твое уважение до сраки
Хочется принципиально дожить до пенсии. И еще некоторое время после нее.
Айнур Укибаева
пока живём и вовсе отменят)
Ну и уйдешь ты? и что? Завтра же забудут и если вспомнят, то как... А кто это? А этот дурачок, который сам добровольно! Во дурак, скажи же!... а так неприятности исчезнут.. работа найдется, это была бы шея, хомут найдется. отдых, отпуск, семья, дети, внуки и так умирать не хочется, пожить бы еще, хоть лет десять.
держу себя сама в первую очередь) а так, конечно моя семья, родители, дети - всё это мое счастье
В Ад загремишь.. Хотя с таким если такое душевное состояние, то может это и твое место будет как раз
На улице все цветет, птички щебечут, солнышко выглянуло после дождя — жизнь прекрасна!
Павлодар Рцэз Бг
Мда... сразу видно что вы "адекватный" человек
а, типичный подросток)
Так сделать так чтобы не родители держали, а твоя жизнь! Найди занятие, образование, работу. Любящую верную девушку!
Павлодар Рцэз Бг
"Любящую верную девушку" - не смешите, так не бывает
Если бы не родители, Вы бы не появились в жизни. Ваша задача -превзойти родителей. Превзойдёте, тогда вернётесь к рассуждениям о жизни и смерти. Понимаю, что превзойти родителей и жить жизнь труднее, чем пугать взрослых смертным грехом самоубийства. Что, хлеб подешевеет? Нет. Смысл? Если бы Вы промолвили такое в моей юности, то некоторые взрослые посоветовали бы Вашим беспечным и дурно воспитывающим ребёнка родителям отвести Вас к психиатру, проверить на наркоту и прочую дурь. Сегодня времена другие. Если вчера такой ребёнок был бы позором его семьи и его родителей очень многие позорили бы повсеместно, то сегодня это не так. Вы кого шантажируете? Школу? Вместо троечки хилой выторговываете "отлично"? Родители подучили школу тиранить?
Павлодар Рцэз Бг
Какая нах школа? Мне 32