если это так важно для ее супруга, то наверное да.
по-моему этот деликатный вопрос нельзя разрешить однозначно.
есть требование религии, и если придерживаться религиозных верований и традиций, надо беречь свою девственность.
в ином случае, нет ничего плохого в потери девственности до брака. женщина приобретает определенный опыт в сексе, и сможет нормально оценить будущего супруга в ЭТОМ плане еще до брака.
уверена, что мало кто из парней мечтает получить в жены абсолютно неопытную даму, т. к. в этом мало приятного, увы -)))
Прочие дела домашние
Ваше мнение:должна ли будующая жена быть девствиницей?
Сейчас это не модно. А если по нормальному то ДА!
нет
Обязательно!!!
В идеале- ДА!
да! только так и некак иначе!
лучше задайте вопрос - с кем лучше терять девственность.
замечено, что семьи получаются крепче и гармоничнее, если муж - первый и единственный мужчина.
но при условии, что вы сделали правильный выбор перед тем как выйти замуж.
Нет...
Еще не жена, а уже что то должна?)) ) Это не для меня)))
Думаю в свете нынешней акселерации, это становится всё менее возможным.
а почему бы и нет.. . дума это романтично....
А разве в наше время такую можно встретить? Можно конечно но тааааак редко.
нет
муж мусульманин? а сколько лет жене?
по мне, так это это пережиток прошлого....
Мое мнение нет. Я согласна с высказыванием Детка с Плеткой.
если выходит замуж за горца из аула, то непременно. . а то зарэжут
По-моему это мужчины с комплексами так думают (может сравнения боятся?).
в наше время найти такую сложно, но можно. У меня жена была девственницей
Однозначно нет!! ! А ваш муж должен быть девственником?
Если муж и его семья не придерживаются каких-либо свадебных ритуалов, тогда зачем?
ага и зовут ее дева Мария, ну просто непорочное зачатие. Смешно
нет! Мама вышла девственницей-развелись оч. быстро, женился на опытной, взрослой даме, а мама до сих пор одна (лет27 одна)
Для некоторых это важно, для некоторых нет, в зависимости от характера и взгляда на жизнь. Но многие думают: что он первый и последний.
Думаю нет, а как же быть если в половой жизни потом не будет гармонии? от этого часто распадаются молодые семьи....
вообще это старый обычай и сейчас редко где такое встретишь
зачем?
вообщето должна ...но сейчас такого нет))))
О Боже! Неужели в наше время еще кто-то задается таким вопросом? какая глупость! Если мужчина считает это делом первой важности, то он ценит вас как вещь, которая должна принадлежать только ему. Разве в человеке главное--наличие какой-то пленки?
Я считаю, что не обязательно, т к надо получать опыт (естественно в разумных пределах) , потому что сексуальная жизнь партнёров очень важная вещь в принципе во всей семейной жизни! А вдруг они совсем друг другу не подходят...
ой, ну кому это сейчас надо? вовсе не обязательно я считаю...
Я считаю, что нет!
не в коем случае