Прочие дела домашние

Что можно сказать о данном мужчине? И о его предложении?

Мужчина по интернету даёт объявление: " Женюсь! И летим в Турцию на медовуху! Кто смелая? Есть такие?"
Это он так сильно жениться хочет или дурочек заманивает?))
Либо сильный и смелый, либо дурак либо мошенник.
Татьяна Гузевская
Лучший ответ
Oксана Ахметшарипова Да да, либо угорает)
Это он так шутит.
У меня был знакомый при коммунизме, заканчивал МГИМО, и вдруг его вызывают в деканат и говорят - неожиданно образовалась вакансия в посольстве в Норвегии (такие лотерейные выигрыши бывают с редкими языками) - можно поехать в длительную командировку сразу на четыре года, не просиживая штанов в центральном аппарате МИДа - но нужно быть женатым... Парнишка поехал в валютный магазин (никакой валюты у него не было) и стал придирчиво выбирать меховую шапку. Там было обслуживание чуть получше чем обычное советское - и вот, вокруг него вьются девушки-продавщицы, товар расхваливают - ну как в нынешнее время в хорошем магазине. Он видит - все пригожие. И говорит: "девки - кто хочет на четыре года в Норвегию? Выходи за меня замуж!" Одна согласилась... И что вы думаете? До сих пор живут душа в душу... Прямо как в русских сказках.
Паmя Нурудинова
Oксана Ахметшарипова Прикольно)) Ну этот тоже типо не шутит))
Всяко может быть. Может у него контракт поджимает сроки, и надо срочно жениться.
А может просто отчаялся дядька найти по-тихому.
Либо он был не трезв.
Либо кто-то написал с его аккаунта.
Елена Горбенко
Ночью он увидел царицу Тамару. Царица прилетела к нему из своего замка и кокетливо сказала: – Махнем в Турцию?...
Ирина Фалькова
Турок просто одичавший.
Викуся .
Oксана Ахметшарипова Внешность чисто русская))
Тролль скорее всего
Лидия _
И что Вы готовы жениться не пойми с кем и лететь непонятно куда?
Дагестанский кирпичный завод ждёт вас в таком случае.
заинтересовалась халявой?
Oксана Ахметшарипова Ага) И мужик понравился) Чо делать, ума не приложу))