Ответить - рано. Нужно сначала пару вопросов задать, например: где он лежит в настоящее время? (если в луже - не соглашайся) .
Далее : "обнимать", посчитать как поощрение "подвига" или совсем наоборот?
Сколько времени займет процедура?
И только собрав всю нужную информацию, приходите сюда снова, для публичного обсуждения столь странного предложения, МОЖЕТ БЫТЬ....
Прочие дела домашние
ЧТО можно ответить Мужчине (незнакомому) на его предложение: "Ложись ты со мной, буду тебя обнимать, и не только!)))?))
Эльвира Мутавалова
Интересный подход))))
Вы что то не договариваете!.. .
"Ложись ты со мной, буду тебя обнимать, и не только ТЕБЯ! "..
Может так?...:)))
Эльвира Мутавалова
А это предложение еще интереснее))))))))))))))
Соглашайтесь. Не пожалеете...
Эльвира Мутавалова
Доброго времени Вам)...ну Вы скажете тоже....он же незнакомый))
Я бы сказала.... но промолчу. Просто проигнорирую и пойду побыстрее и подальше. Лучше таким не отвечать ничего, не хамить, трезвый он или пьяный. Отреагировать может неадекватно. Либо обхамит, а то и руки распускать начнет.
Зависит от твоей развратности)))
Ты моя хорошая)) ) Я ему по е.... балу.... дам.... нормально?... ой вдрух там политика кака.... все равно по ебалу....
Елена Петрова
ага, со всей дури по МОРдасям))))))))))))))))))))))))))
иди на йух. А что? Обалдел он что ли?
ничего не отвечать. потихоньку и с улыбкой смыться подальше от психа. мало ли, может буйный))
Эльвира Мутавалова
вот это правильно будет)))))
Нахрена разговаривать с незнакомыми мужчинами?)
Ой.... что можешь такого дать, что не может другой дать_ А такГДА ЛЯГУ, ДА И ЕЩЕ КАК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
То что Вы задумались над ответом, означает что мужчина не плох, иначе сразу бы его отвергли. Можно и согласится если так подсказывает сердце. Бывает десять лет встречаешся а потом отношения развалились и все, а бывает начинается с постели а заканчивается счастливой жизнью и смертью в один день.
Как минимум постлать его если ты приличкая девушка, ну а если нет соглатится. . Хотя второе не советую тебе еще детей ростить или рожать или если уже есть все ровно лучше не надо нужно хранить свою гордость мой совет)))