Прочие дела домашние

Что лучше квартира в очень холодном северном городе или избушка в деревне в районе Черноземья?

Главное, чтобы в северном! Мне южные берега даром не сдались. А на севере и избушке рада буду.

Вы только посмотрите, как перегружено населением это Черноземье - прям Китай какой-то!
Это вам ни места в больнице не получить, ни скорую дождаться, ни детям учеба. И постоянно в спину - понаехали тут!
Кубаноиды....

Деревни еще хуже, чем города, особенно станицы. Они приезжих люто ненавидят.
Людмила Шапошникова
Лучший ответ
Избушка, конечно. Только не север.
Избушку можно изменить. А климат - нет.
Ольга Романова
Тебе нравится в избушке срать на улицу бегать?
На улицу? В мороз? В темноте?
Ты своё влагалишшо совсем не любишь?
Квартира.
Всё плохо.
Ирина Озерова
В северном городе и зарплата такая что можно на море ездить, и жизнь в комфорте.
На избушку как основное место жительства я не согласна.
Хоть шалаш но на тропических островах.
Избушка. Из избушки да в теплом климате конфетку можно сделать. А на севере в квартире еще и отопление может разморозиться.
Ангел ***
Где работа, зарплата, медицина и образование. Там и жить лучше.
Мадина ,,,,,,,,
избушка. Ее можно неплохо обустроить.
Юлия Цапкова
Квартира, конечно. Я уж точно не поеду из холодного города ни в какую избу.
выбирай сам для себя
Мария Асташина
тождественно
А тут условия важны )
... если доход приличный - то избушка, я из нее дворец выстрою., А если швах по доходам - то квартира лучше, её хоть сдавать можно худо/бедно, подспорье...
- но там где тепло конечно приятнее телу ))
Дом в Анапе
Виктория Хлус
Это индивидуально, я бы не смогла жить в северном городе.