Прочие дела домашние

Новый год без спиртного будете отмечать, на трезвую голову? В ваших бокалах будет сок или газировка?

Нет. Хочу и шампанского и вина
Наталья Пухова
Лучший ответ
И сок будет, и компот, и спиртное.
Алена Щербатюк
Да нафиг газировку.
Шампанское брют будет в моем бокале.
Детское шампанское есть.
Алкогольсодержащее не пью ничего и никогда, кроме глотка кагора на причастии.
сок и вода
Viktoriya Vika
В бокалах будет шампанское
Будет шампанское. Я по сути почти не пью, раза 3-4 в год немного игристого)
Кристина =))
а мы чай будем пить.. не из бокалов))
Aleksandra Smagina
Чай с мятой или с лимоном.
Я вообще не пью.
Есть шампанское, вино и водка. Кто знает, на что потянет.) да, сок тоже имеется.
На трезвую голову - только шампанское. Мне вечером первого надо быть в Брюсселе - то есть встретить, выспаться и 600 км рулить.
Именно так
коктейль секс на пляже будет в бокале, с вашего позволения мадаммм
К. Иманёка
выпью.. немного.. мысленно с близким мне человеком
и сок, и газировка, и все остальное.
Шампанское будет.
Полный и показушный отказ от спиртного обычно у тех, кто не в состоянии контролировать себя, у запойных. Остальным нет нужды делать на этом акцент.
Поэтому шампанское и на улицу, если погода прошепчет и сопли не потекут.
Инна Солнечная
Мария Ляховская А если отказ полный, но не показушный - это у кого?
Сок. Скорее всего вишнёвый. Кофе, чай с тортиком.
в стационаре газировки нет
Ольга Равская
Лягу спать
Юлия Мохова
чаёк (без сахара)
Алия ****
Надо ещё дожить. Я целый год Новый год отмечаю.
Поэтому - мне на это событие глубоко на... плевать.
Проходил тест у психолога очередной на коэффициент интеллекта, он мне объяснил, что чем человек умнее, тем больше подвержен вредным привычкам, в частности, и к алкоголю. Заплатил ему как обычно 200 баксов и поехал домой. Мне не жалко - с меня не убудет, ему не прибавится. Деньги это всего лишь средство обмена.
Ольга Ольга
Для меня этот год вообще как самый обычный день, чай будет, даже готовить не буду, так получилось что одна буду, да ещё и не в настроении
Лин будет
Пил сок.
С ящиком водки. Конечно, на трезвую голову.
Обычный сок
На трезвую сок
D)
Dиtя ))
Сок в виде шампанского