Прочие дела домашние
Иду сейчас в Москве по проспекту и народ как то не совсем счастлив, почему? вроде 31-е...
В Москве живут глубоко несчастные люди, делающие вид, что они счастливы
Это что... Я вчера поздно вечером, по сути - ночью, после 23 ч зашла в Глобус. Думала - чтобы народу поменьше. Ходила там часа два, пока все выбрала. Время полпервого ночи - к кассам - очереди длиннющие. Такие темные сосредоточенные люди... Толпа... Кажется - сейчас на баррикады...
Усталые все, замотанные. Не успели перед НГ продукты купить к столу, многим - зарплату припозднились выдать... Вот и пришли в магазин, добывать яства к праздничному столу... Чтобы все уже готовое, нарезанное, разложенное... Впервые после 90х гг увидела пустые полки в хлебном отделе. Целый ряд полок, и - пусто... Раскупили. Одни лаваши и маленькие булочки. Пришлось покупать хлеб их фирменный, своей выпечки, они его каждый час выкладывают.
Посмотрела - у людей средний чек 6-8 тысяч рублей.
Молодежь покупала все нестандартное - какие-то пиццы, суши, молочку.
Много людей было в овощном отделе и в рыбном, в мясном и сырном - поменьше.
Половинные скидки на елочные игрушки и атрибутику. Пластиковые шарики на елку - по 5 рублей.
Ничего. Сейчас, ночью все напьются - потом - спать до 2 января, отдыхать. Ну а после уже полезные дела.
Мы с сестренкой запланировали до 13 января следующую программу.
1. 4 или 5 - блошиный рынок в Новоподрезково
2. С 9 по 13 - Жостово, музей и сувенирный магазин
3. С 4 по 13 - Аптекарский огород, концерт и выставка растений
4. Съездить на дачи.
5. Дома - поработать, написать - она - статью, я - другие документы, письма, запросы.
6. Позаниматься ремонтом в одной из комнат
7. Мне - пообщаться с подружкой-бухгалтером и подружкой-прокурором, и по-приятельски, и по делам, подарить друг другу подарки.
8. Дома отоспаться, отъесться, навести порядок, починить стиралку.
9. Возможно, у себя принять гостей.
4. Съездить на дачи.
9. Возможно, у себя принять гостей.
Ирина Хабарова
Ничего себе, с новым годом.
То есть каждый отчитался получается....
да у нас люди вечно всем не довольные, не обращайте внимание
ТОЛЬКО УТРОМ О ЭТОМ ДУМАЛ.. ВЕДЬ В 50-60Е ЛЮДИ БЫЛИ ОБЩИТЕЛЬНЕЙ И СЧАСТЛИВЕЕ, НЕСМОТРЯ НА СКРОМНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ-ВЫВОД-ДЕНЬГИ НЕ ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ.
Ирина Хабарова
я был в Нью йорке, повезло как говорится, там тоже не улыбаются, в отличии от распространённого мнения, улыбаются только при начале общения
Снега нет.
кого ты сейчас видишь .это все приезжие. москвичи на работе или по домам сидят
Ирина Хабарова
не сейчас, с утра часов в 9 ходил в магазин.