Прочие дела домашние

Муж бросил,а я чувствую себя счастливой)) почему?

Значит, такой хороший муж! А чтобы не наступило долгое долгое одиночество, как написал Николай, ищите нового мужа)))))
Татьяна Зубова
Лучший ответ
Инна Кочеровская любила ,только бил он меня ))))))) а другого пока не хочу))))) отдохну немного))))
Татьяна Зубова НУ если бил, эт другое дело. Тогда нужно петь и танцевать, что Бог отвел от такого слабака.
это ненадолго..
Юлия Абашник
Бил, что ль? Ну тогда понятно.. . Подальше от звиздюлей - поближе к счастью.
Не кривите душой. Значит вам намного лучше без него, чем с ним.
Потому что плохо вам с ним было... без него лучше....
достал сволочь)))
Нина Чайкина
Значит мудрости в Вас больше, чем истеричности. Или Вы от природы такая счастливая- с нормальной самооценкой, или допёк уже.... до кондиции! Счастья Вам и мужу!!!!
Анна Охрименко
Потому что Вам достало мудрости любить СЕБЯ больше, чем того, кто не ценил, обижал и унижал Вас!! ! У Вас еще все впереди! Какие Ваши годы! Обязательно найдется человек, который будет любить, ценить и пылинки сдувать! Удачи Вам!!!
Это нормальное явление, чувствуете облегчение, свободу, независимость, радость что вы живёте и многое многое Другое, а может ещё почувствовали что и не любили его.
это пройдёт а потом будет долгое долгое долгое одиночество
Naira Barseghyan
Свобода)))
Елена Ищенко
что то нервное наверно)))
не твой человек видать он был, вот и вздохнула свободно))
Ты сама этого хотела.. но боялась сделать первый шаг.. он его сделал, и у тебя Гора с плеч.. облегчение.. и радость... наслаждайся свободой..))
потому что вы его давно в душе покинули но рвать как-то не решались это сладкое слово свобода
Независимость! Теперь можно подавать на аллименты, на развод, на раздел имушества.
Значит, это было тяжкое бремя для Вас - именно этот муж. Сбросили - и стало легче. Время перемен.
Счастья Вам и в дальнейшем!
This Is Me ***
Скоро начнутся ломки. ((((
Видно муж "хороший" был....
значит и любви то и не было
Dana Tolemisova
Нина Чайкина не факт, вы блин так достать можете что уж лучше вас послать)))) я вот мужу говорю, если вдруг разведёмся я замуж больше выходить не хочу))))
Потому, что с ним себя так не чувствовала)
Lubov Novikova
Значит не любили
Инна Кочеровская очень любила
ну теперь можно нажраться в дрова. и пукать можно в квартире открыто.
Оксана -
С-В-О-Б-О-Д-А!!!! Как я Вам завидую,,,,)))))))))
Анютка )))))
вы просто не подходили друг другу
и наверно в глубине души это понимали
потому и расстались
Наверное все было не так удачно как хотелось бы. Желаю построить новую жизнь с чистого листа! Удачи!
Aruzhan Amangeldi
Если бы меня бросил муж, я бы тоже была бы счастливая.. Он у меня ревнивый алкоголик. У вас новерно тоже проблемы с мужем. Или он банкир?
Инна Кочеровская Нет,н банкир,просто руки распускал)) дурак он))))
Лариса Орловская А чё, банкиры не пьют и не ревнуют???))))) Или за деньги можно потерпеть?