Прочие дела домашние
Россиянам нужно 205 тыс. рублей в месяц, чтобы чувствовать себя счастливыми...Вы счастливы?
Нет. У меня только 204.
У меня больше
Зинаида Баранова
у вас даже побольше зарплата чем у меня )
ох, видимо с моей з/пл, я даже забуду это слово
Нет. Мне хватило бы и 100к, но счастья бы не прибавило.
Айдана Жумажанова
Почему не прибавило? Мне бы ооой как прибавила счастья соточка...
На Западе как раз столько имеют , да вот только цены у них в три раза выше .
205 тысяч нужно, чтоб не думать о материальных проблемах. Например, помяли тебе крыло машины на 30 штук, или кошка заболела, к ветеринару надо нести, а тебе пофиг, у тебя есть на что.
И тогда булка хлеба будет стоить 300 р. Очень счастлив буду.
Понимаеш, чтоб тебе давали такую зарплату,тебе нужно было учится на нрм профессию
Natalya Guzeeva
Тебе тоже надо было учиться.
205 на всех? Интересное заявление, откуда инфа?
Счастливчики счас на украине в звании сержанта ходят
3000 евро при таких низких коммунальных расходах и дешевом бензине ?... ну, губа не дура )
Мне чтобы чувствовать себя счастливым нужен домик на берегу океана в тропической климатической зоне.
А этого нет в России.
Поэтому не в деньгах счастье.
А этого нет в России.
Поэтому не в деньгах счастье.
Если каждому члену семьи - я согласна
Мне мало для счастья.Давай больше жадина!
У меня нет 205 тысяч в месяц, так что, видимо, нет))
Мне бы хватило и средней московской зарплаты (100 тысяч рублей в месяц).
Я не россиянин давно.
Они не ошибаются, 200 000 в месяц равно примерно 3 000 Евро.
Если отталкиваться от полной нищеты в РФ, то эти деньги очень даже приличные.
Нина Брагина
A kto?
Счастлива, но с 205 на семью было бы грустновато.
Мне 170 тсч/мес. примерно до нирваны не хватает.
вообще то лет пять назад было 450... а сейчас в два раза урезали)) ох уж эти верхи)
с 205к в месяц буду счастлив
А )))
Здравствуйте, вам пишут из военкомата. У нас есть замечательная путевка на юг - в Сватово. Гарантируем классные процедуры и 205 к в месяц, если выживете!
Для регионов это очень большие деньги. Для Москвы нет. Тут с семьей тяжко на 100К прожить..
Я люблю шоколадные орешки