Прочие дела домашние
Вы счастливы? Почему?
О, счастье - понятие растяжимое, и для каждого оно представляется по-своему.. . И все к нему стремятся. Но любое счастье теряет часть своих блестящих пёришек когда счастливец искренне спрашивает себя "а счастье ли это? " Счастье - ощущение временное, иногда просто иллюзия.. . Я не верю в долговременное счастье, но счастливые моменты в жизни имела, они, в конце концов, пусть и в ничтожном количестве, есть у всех...
Потому что рядом нежный и ласковый муж. дома тихо и спокойно. на душе гармония...
Потому. что у меня есть семья!!!!
нет. не вижу смысла собственной жизни.
Жив, здоров и на свободе!
Любой человек может быть счастлив, если захочет "навести порядок" в своей голове: расставить по местам свои мысли, поступки, дела, планы, мечты. Если человек умеет анализировать - всё будет хорошо, он будет счастлив, даже без гроша в кармане.
Счастлива! ! Муж любимый, сын самый лучший в мире, родные не болеют, кот мурчит, горячий чай, теплый плед. Да, я счастлива.
Да - потому что я всё ещё жив.
нет несчастлива потомушто все обрушилось в один миг с подружкой посорилась изза этого посорилась со всеми теперь сижу дома и не гуляю (((
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. (Конфуций) Я счастлива потому что люблю и меня любят )
патаму шо у мя комп: 4 ядра 4 гига радеон хд 5770 ухуууууууууууухууууууууу урааааааааааааа!!! !
Потомушто есть компьютор)) ) и инетренет))