Прочие дела домашние
Если человек счастлив, почему он постоянно это доказывает ?
есть личности которые всегда держат фасон. Они не могут прилюдно никогда сказать--да. я сегодня в овне, никогда не расслабляются, у нихъ всегда всё окей и они это транслируют на публику. европейско-американский стиль)
Анна Курцева
в точку ,
Абсолютно счастливыми бывают только идиоты :)
Счастливые люди никому это не доказывают,, они просто живут и радуются жизни,,
Вот как раз доказывают несчастливые, которые стараются создать видимость счастья вокруг себя,,
по молодости лет или по слабости ума
Например, чем? Какими-то действиями или бумагами? ))) Если у него глаза сияют, тут ничего доказывать не надо.
Анна Курцева
Вот и я о том . только почему, все эти попытки пыжиться навевают обратное, может это легкая эйфория от счастья ?
Или попытка доказать себе самой ?
Мы то взрослые люди, умеем читать между строк .
Есть такая приятельница )
Или попытка доказать себе самой ?
Есть такая приятельница )
хочет поделиться своим счастьем с другими. вдруг перепадет
Анна Курцева
Сомнительно ))))))))))
Никому ни чё не доказываю! А на фига, чтоб завидовали?! ))))
Вы поосторожнее с такими философскими вопросами.
Какой конкретно человек счастлив?
В чем заключается счастье для конкретного человека?
Каким образом конкретный счастливый человек доказывает, что он счастлив?
С какой периодичностью он это доказывает? Почему именно постоянно?
Что, есть какие-то нормативы по этому вопросу? Или Вы сами все придумали?
Какой конкретно человек счастлив?
Анна Курцева
Вот теперь у меня точно сдвиг по фазе, и я сама все придумала )))))))
Спасибо .
Так не счастлив, поэтому и доказывает, себя обманывает в первую очередь и окружающих тоже. Бывают экстраверты у них все на публику, чтобы им завидовали. По мне так, лучше бы меня никто не видел и не слышал, когда я счастлива, мне никто не нужен для подтверждения.)
с двух сторон могу сказать, с одной - несчастлив и пытается хоть других убедить что счастлив.
а с другой... как надоели сочувствующие.. были у меня знакомые. - работаешь? бедненькая, трудно тебе: не работаешь? еще хуже, еще более бедненькая.. и хочется уже сказать успокойтесь.. все ок.
Потому что он не счастлив)
Чтоб завидовали. Склад характера такой. Тихонечко будет сидеть, когда всё плохо и хвалиться нечем.... а вы что хотели услышать?))
Анна Курцева
Да собственно ничего, хотелось в голове как то сформировать мысль, что ли .
Есть приятельница, звонит через день, а у меня складывается впечатление, что она не очень счастлива .
Зачем эти звонки, что пытается мне или себе доказать .
Анна Гайворонская(Демченко)
Вы психолог?
я не доказываю
да наверно по настоящему счастливый человек. спокоен как стадо бегемотов. ему в лом что-то доказывать..
Анна Гайворонская(Демченко)
Иногда настолько переполняет, что "выплёскивается". Хочется услышать таких же счастливых, типа "Эгегей! Молодец! Так держать!! "))
если доказывает, значит не счастлив.
Навязывается сам и доказывает что счастлив?) смешной
У меня есть такие подружки в соцсетх, которые пишут что их муж самый лучший, что они самые счастливые. И дети у них самые умные. Мне кажется они этому учатся на самопальных тренингах для успешных бизнеследей, т к все они постоянно ищут клиентов ( занимаются СП, ресницами, ногтями). Типа они такие обалденные избранные, что все должны ломануться к ним причаститься счастьем и успехом. Я считаю, что реально счастливые не высовываются.
Анна Курцева
А в этом, что то есть! Про тренинги, моя то тоже на них ходит . спасибо, мне в принципе все равно, просто надоело ее слушать, нашла свободные уши ,
у меня впечатление складывается от обратного ( несчастный человек .