Не люблю, не помню, когда его ела.
Я против традиционных салатов... Преобычнейшие ингредиенты выложить слоями + майонезик, назвать погромче = "праздник!" :(
Сама делаю салаты - подбираю ингредиенты :) Вот на этот НГ приготовила очень удачный!
Машечка, с Новым годом тебя! Обнимаю!
Прочие дела домашние
Вы любите салат "Мимоза"? Когда ели в последний раз?
Ирина Борисова
Лилечка, взаимно с праздником! Всех шедрот и милостей в наступившем году!
Терпеть не могу.))
последний раз добавила креветок и красной рыбы, вот то, что доктор прописал! Внучка кладет авокадо везде и яблоко зеленое кислое . рыба любит кислоту - а я бы еще и мочеными ягодами украшала или яблоками мочеными ) Зелень красиво, но жевать зимнюю зелень - что сено ((
Фю!!!
Женщины делали и делают....
У меня лично это вызывает стойкое чувство пилювотины.
Совершенно нерусская еда.
Мне больше по душе свои помидорчики и огурчики.
А то ещё и свои же баклажаны и своё лечо.
Женщины делали и делают....
Совершенно нерусская еда.
Галина Геджиманова
Лечо, конечно, - это очень русская еда. Даже где-то праславянская.))
Ирина Борисова
А почему не сказать женщинам своим, чтобы не делали? Я подумала, что не ела его более 25 лет)
Точно помню что было жарко и работал кондиционер, значит где-то летом)))
Нам нравится.
нет. люблю я мужа, родителей, брата, племянников.
а майонезные месива мне даже не нравятся. не ем.
последний раз лет 40 назад
Люблю. Может, пол года назад готовила.
я к нему равнодушна, сама не делаю. ела сегодня утром - доедала новогодний
Только не с консервами!
я Австрийский делаю... тоже вариант \мимозы\. но без всяких картошек/риса.... только яйца, рыба, сыр... мои любят, я часто делаю ...и без праздников
Не очень люблю. Последний раз готовила и ела лет 5 назад
Было время, делала часто. Теперь как-то подзабыла о нем. Вкусный, люблю
Люблю.
Ела месяц назад . Сама готовила.
Но я без масла готовлю.
Белки
Рыба
Лук
Тертое Яблоко
Картофан
Желтки
Сыр
Ела месяц назад . Сама готовила.
Но я без масла готовлю.
Белки
Рыба
Лук
Тертое Яблоко
Картофан
Желтки
Сыр
люблю делать 5 минут его но не часто хочется его есть может 1 р в год
Если кто приготовит) В охотку, а так не очень.
Люблю, очень. Ела за пару недель до нового года. Он у нас не праздничный, любим и делаем периодически.
Сегодня ели. Любим.
Не самый любимый, но вкусный. Последний раз был 28 ноября - племянника день рождения отмечали.
в районе 11 года
уже не помню, из чего он и какой вкус
Ко всем салатам стала ровно относиться.... мимозу сто лет не ела.... но лучше оливье все равно нет....
Люблю. Вот буквально час назад)
не самый любимый... лет 10 назад))) что то забыла про него совсем. надо будет сделать на 8 марта)))
дешево и сердито))
не люблю, ела давно, пару раз от силы
Сегодня. Любимый салат на НГ, а главное с утра 1 января оттягивает. :-)))
Давно не делали, даже не помню что в него идет
Галина Геджиманова
Консервы рыбные.)))
Вот его родители никогда не делали в моем советском детстве. Один раз пробовала в гостях - ну ничего такой. Из советской классики мой фаворит - селедка под шубой.
буэ
Не люблю. Последний раз пробовала во времена учебы в универе... лет 15 назад... гадость редкостная (да простят меня любители мимозы)
Ну на счёт любить - это слишком, а вот нравится - это да!
Ели на Новый год ))
Мне блин уже оливьешка надоела!
Какая симпа на фотке :) конечно все любят салатики :)