Прочие дела домашние

Что делать если парень не платит алименты?

По решению суда, бывшего парня обязали выплачивать алименты на ребёнка, вот уже год он скрывается, переписал все своё имущество, машину, квартиру на свою сожительницу, приставы его найти не могут, в розыск они его тоже подавать не хотят, сказали пока не найдут его сами, это не возможно сделать, каждый мой визит мне говорят одно и тоже, не можем его найти и на этом все, что можно сделать в данной ситуации?
Найди его и побей
Мая Усенбаева
Лучший ответ
Рожай от Другого....
год ведь как то прожили и дальше проживёте, лучше сосредоточиться на ребёнке, а не трепать нервы розысками
Работать самой и растить ребёнка
Таня Некрасова
Татьяна Громова Если ребенок маленький, то на работу идти вместе с ним? Я ходила. Сама прием веду, а он по коридору ползает между ног у пациентов.
Можно написать заявление на бездействие судебных приставов, пишется их начальству. Но тебе ответят отпиской. Можно лишить хренового папу родительских прав и ты, как мать-одиночка будешь получать крошечную сумму и небольшие льготы, там по коммуналке, по детсаду. Но, вобщем, выбор не большой.
Вы же знаете, где он работает. Если нет. Стоит договориться с частным сыском . К сожительнице то ведь ходит.
N.
Neznakomka ...
Найди того кто будет платить.
Подай на лишение родительских прав. А то он в старости подаст на ребенка на алименты.... И найди нового папу....
парень и не должен
платит отец ребенка
по закону, ему автоматически начисляют алименты в размере минимальной зарплаты.
иди в суд

суд отменит любые дарственные и заставит оплатить долг
дарственные могут оформлять только те, которые никому не должны
Спросите у них: "А почему (это) невозможно сделать?"
Ольга Ковалёва
Ничего. Найдут
Нашёл себе другую.
Оксана Фадеева Вопрос только, что за чадо вырастет без отца?!
Практика взимания алиментов не укрепляет семьи, а наоборот порой вводит в искушение и не сказывается положительно на демографии.
Ирина Филиппова А нахера ее укреплять?
Ляйсан Османова Государству не нужны крепкие семьи
афоризм есть: "любишь *??;*(( - люби и *?*?*?* рожать"
Есть люди девственники, есть такие как ты, есть еще куча людей с разными проблемами; осознавай, свидетельствуй свое дерьмо и не жалуйся.
Ирина Филиппова ты дурачок?
Однажды найдут. С алиментами сейчас все строго, мало ему не покажется. =)
(_*) One Republic
А зачинала ребёнка, без приставов, а теперь они виноваты?
Наталья Мачуляк Начнём с того, что это это их работа, и прямая обязанность выбивать долги, за что и получают зп!
Найди журналистку, и расскажи ей о приставах. Она напишет статью, заметку и тогда приставы будут бегать к тебе каждый день. Или иди к прокурору и пиши жалобу на приставов.
Julia Brukvina
а можно поинтересоваться, он просил тебя рожать ребёнка ?
Светлана Хилько родила что бы получать алименты ))
Ирина Филиппова Ты дурачок?
Валерия Шапкарина А можно поинтересоваться: если он не хотел ребенка, зачем в бабу кончал?
Вам ваш юрист должен подсказать как действовать
Юля Чикало
Надо было в браке
Sveta Sveta
Валерия Шапкарина Очень умный ответ. А законные мужья никогда не скрываются и алименты всегда несут сами на блюдечке.
найдут его