Прочие дела домашние

Знаю двух женщин, мужья которых после того, как их бросали, кончали жизнь суицидом. И одного молодого парня знаю,

который повесился. А вот ты могла бы бросить мужа, просто хорошего человека, не более, если бы знала, что он может самоубиться?
очень боюсь таких му-аков. сразу бы бросила как только поняла что это больной склонный к суициду неуравновешенный слабак, зависимый. они ж еще детей за собой тянут.. в уфе так мудик угробил сыновей недавно, жена сказала что уходит, упаси боже от такой любви и таких мужей, сам пусть подыхает, раз решил, но зачем детей
Natalia Turcan
Лучший ответ
Елена Волкова В нашем городе тоже был случай - кредиты не мог выплатить, всю семью порезал
так знаю или же знал?
Юлия Слюсарь
Елена Волкова ну они же не померли. Ну могу встретить раз в три года. Как мне правильно написать?
Елена Волкова Парня знал
А меня муж бросил с 2 детьми на руках - в чужом городе, без денег, без работы, без родственников - мне тоже надо было повеситься? Тюфяки - и всё.
Я не могу бросить мужа, этого святого человека со всеми удобствами!
Катя. R.
Писец. умирать ради кого то не хочу.
Живу ради СЕБЯ
Снежана Ортман
А суицид это короткий путь для атеиста в вечный ад!
Diana Kaldarova
По телеку показывают, что как только она решила бросить, так тут же он ее ножиком или стреляет. Ну потом либо бежит сдаваться, либо и себя тоже. А то ещё и детей за компанию.
Вера Сорокина
Боюсь зарекаться, но мне кажется, я бы с таким слабым и истеричным жить не смогла.
Елена Волкова Не все по молодости могут разглядеть человека, а потом, по разным причинам, мучаются живя с ним, а потом решаются уйти. Все разные
у моего бывшего мужа более 100 порезов на руках..
несколько попыток сброситься с моста и отравиться таблетками и солью..

развелась.
Я тоже таких знаю.
Более того, один начал шатать мои нервы показательными выступлениями ещё до бросания.
Естественно после этого бросила, я такое не люблю. Ничего, пожил ещё хоть и дурью маялся.
Ольга Яциняк
Аленям поделом.