Прочие дела домашние
Знаю двух женщин, мужья которых после того, как их бросали, кончали жизнь суицидом. И одного молодого парня знаю,
который повесился. А вот ты могла бы бросить мужа, просто хорошего человека, не более, если бы знала, что он может самоубиться?
очень боюсь таких му-аков. сразу бы бросила как только поняла что это больной склонный к суициду неуравновешенный слабак, зависимый. они ж еще детей за собой тянут.. в уфе так мудик угробил сыновей недавно, жена сказала что уходит, упаси боже от такой любви и таких мужей, сам пусть подыхает, раз решил, но зачем детей
Елена Волкова
В нашем городе тоже был случай - кредиты не мог выплатить, всю семью порезал
так знаю или же знал?
Елена Волкова
ну они же не померли. Ну могу встретить раз в три года. Как мне правильно написать?
Елена Волкова
Парня знал
А меня муж бросил с 2 детьми на руках - в чужом городе, без денег, без работы, без родственников - мне тоже надо было повеситься? Тюфяки - и всё.
Я не могу бросить мужа, этого святого человека со всеми удобствами!
Писец. умирать ради кого то не хочу.
Живу ради СЕБЯ
Живу ради СЕБЯ
А суицид это короткий путь для атеиста в вечный ад!
По телеку показывают, что как только она решила бросить, так тут же он ее ножиком или стреляет. Ну потом либо бежит сдаваться, либо и себя тоже. А то ещё и детей за компанию.
Боюсь зарекаться, но мне кажется, я бы с таким слабым и истеричным жить не смогла.
Елена Волкова
Не все по молодости могут разглядеть человека, а потом, по разным причинам, мучаются живя с ним, а потом решаются уйти. Все разные
у моего бывшего мужа более 100 порезов на руках..
несколько попыток сброситься с моста и отравиться таблетками и солью..
развелась.
несколько попыток сброситься с моста и отравиться таблетками и солью..
развелась.
Я тоже таких знаю.
Более того, один начал шатать мои нервы показательными выступлениями ещё до бросания.
Естественно после этого бросила, я такое не люблю. Ничего, пожил ещё хоть и дурью маялся.
Более того, один начал шатать мои нервы показательными выступлениями ещё до бросания.
Естественно после этого бросила, я такое не люблю. Ничего, пожил ещё хоть и дурью маялся.
Аленям поделом.
Похожие вопросы
- Идеальная жена - это такая женщина, муж которой не знает сколько стоит хлеб? А ваш муж знает сколько стоит хлеб?
- А вы знаете неказистых женщин, девушек, которые пользуются успехом у мужчин? Мужчины сходят с ума по ним, дарят, помогают.
- вот все говорят не нужен муж который пьет,а сколько абсолютных трезвенников вы знаете?просто я всего одного такого знаю.
- белой завистью завидую женщинам,мужья которых умеют вкусно готовить! а у вас как? .
- А мне одной кажется, что обычно изменяют те женщины, мужьям которых на них наплевать?
- Тогда еще вопросик вдогонку)) А как тогда назвать молодого парня, который приходит жить к женщине на 15 лет старше его+
- Многие женщины заявляют, что выглядят на 10-15, а то и все 20 лет моложе. Моя мама, проработав очень много лет врачом, и
- женщина,которая знает об изменах мужа, но терпит их и живет с таким мужем- грешит больше мужа (внутри)
- Вопрос женщинам, которые курят. Вы целенаправленно не бросаете или не получается бросить?)
- что делать с бышей женщиной мужа у которой от него остался ребенок. нужен совет.