Прочие дела домашние
А мне одной кажется, что обычно изменяют те женщины, мужьям которых на них наплевать?
поэтому у них появляется возможность и желание
Все женщины разные и у каждой своя причина. Кто то изменяет по причине наплевательского отношения к ней, кто то в отместку, за измену мужа. А есть просто ненасытные шлюшки, которые спят со всеми подряд. Была у нас одна такая сучка, от мужа гуляла, бросила его, вышла замуж, отбила у одной женщины. Он её на руках носил, все прихоти выполнял. А она всё равно и от него начала гулять, так и ходит от одного к другому. С кем год проживёт, с кем месяц. А 3 детей от первого брака просто бросила на произвол судьбы и даже не появляется. Спасибо мать её их не бросила.
это взаимно обычно. когда обоим друг на друга паплевать. ни о взаимных чувствах ни о чем либо ещё речи быть не может... и естественно убогий секс подвигает на измены
может быть, но не обязательно
у всех свои мотивы, разные
Нет связи. Мужу может быть вовсе не все равно. Но жену это бесит еще больше...
По-разному бывает. В том числе и так, как вы пишете. Но и по-другому бывает тоже.
Ну если на тебя наплевали, то нечего и др приписывать для харчков.
мой жизненный опыт говорит о другом, Знала женщину, муж которой очень её любил и заботился, на руках носил, пылинки сдувал, у неё постоянно были любовники.
Все тоже самое, что и с мужчинами.
возможно, мне муж изменял, узнала-выгнала к чертям, сейчас опять замуж собираюсь
тебе одной. нет никакой логической цепочки между изменами и вниманием мужа
моему мужу было не наплевать, просто я влюбилась в другого
Неее... скорее наоборот, когда жене наплевать на мужа.
Меньше всего изменяют седые.
зачастую так и есть. и мужчины и женщины изменяют, когда дома не уважают, пилят, принижают, либо все равно на них. а вторая причина измен - банальное блядство.
Гуляют у негулящих мужей как правило ) закон подлости
изменяют легкомысленные ...несерьезные... развратные...
Так и есть....