Прочие дела домашние

Как внушить себе, что дети-это не самое главное?

У меня не получилось создать семью- ни мужа, ни детей нет. Когда я была молодой, то знакомилась с молодыми людьми, но ни с кем не получилось. Как только привязываешься к человеку, то тут же появляется какая-нибудь баба, которая больше нравится, чем я и все про меня тут же забывают. Я поняла, что это все знаки на то, что мне не надо иметь семью. Спустя несколько лет у меня нашли сбои в эндокринной системе и еще другие проблемы по женской части. Шансы родить здорового ребенка ничтожно малы, да и мужчинам я все равно не нужна. Понимаю, что надо смириться со своей участью, но не получается. Как представлю, что всю жизнь придется жить одной, то становится не по себе.
вы очень зациклены на семье, на детях. Многие живут без этого и все прекрасно. Займитесь собой, найдите увлечения, путешествуйте
Ирина Гаращук
Ирина Гаращук
58 546
Лучший ответ
У меня никогда не было семьи в классическом понимании этого слова (муж + жена = общие дети), и никогда уже не будет. Не считаю это трагедией. Сына сознательно родила без брака в 23 года (сейчас ему через месяц будет 22), вырос замечательный человек в отличие от наркоманов, маргиналов и сидельцев из полных семейств. По поводу молодых людей: содержали вы их наверное плохо, либо вовсе отказывались это делать. Женщина (не модель и не элитная путана) для мужчины - банкомат и секспартнёрша. Редкие исключения только подтверждают правило. У моего благоверного гиперэкстраверта с огромным кругом общения и соответствующей возможностью выбора почему-то третий год никакая другая баба не появляется. Всё бла-бла-бла на словах, а брюхо подведёт или сигареты закончатся, сразу ждёт Леру как спасение своей жизни.
Наталия Кирина
Наталия Кирина
71 734
Попробуйте взять под опеку ребёнка из детдома. Вдруг вы найдёте друг друга, и вам будет комфортно вместе?
Если принять догму "Чужих детей не бывает" и начать заниматься волонтёрством в детских домах, тогда у тебя будет много детей. Родных и близких.
На фото женщина, содержащая приют для одиноки студенток - мамочек, которым нет места в общежитии. На руках держит ребёнка одной из студенток.
Но вы решили в этой жизни не отдавать, а лишь брать. От этого в личной жизни и не сложилось.
Ну не все же должны.
никак не внушить... люди вокруг, которые тебя ненавидят за то, что ты чем-то отличаешься от других, внушают тебе, что не нужно детей иметь...
Яна Морозова
Яна Морозова
34 128
Внушением делу не поможешь. А во-вторых, если вы и дальше продолжите так ебя не любить, то действительно можете прожить всю жизнь в одиночестве. Потому что людей, которые сами себя жалеют и недооценивают, никто не любит.
Лечить проблемы. Смысл ныть, их сразу надо было выявить и лечить. Эндокринные проблемы портят характер, вот и находились другие бабы.
Самала Калиева
Самала Калиева
16 553
Но это правда. У меня 4 детей
Вера Лакусова
Вера Лакусова
12 712
дети-это самое основное. Плодитесь и размножайтесь. Мне 28 и я девственник и я не ною
Dont Worry Be Happy А мне 29 и лучше бы я была девственницей, чем спала с кобелями. Радуйся, что ты такой, тебя никто не заражал неизлечимыми гадостями
Да с чего это шансы родить здорового у тебя малы? Я родила в 42 года и не считаю себя очень здоровой. я гипертоник. Ты наверное отвественность брать не хочешь за ребена. трудно с ними с малышами. Но лучше иметь ребенка чем жить одной... нет мужа значит одна роди
Oksana Ivleva
Oksana Ivleva
29