Прочие дела домашние
Чем еще можно промыть нос, кроме морской воды? Чтоб отек снять
при бер мне ничего не помогало
Спрей "Насобек".
только ждать. морская вода просто промывает и не сушит.
При рините беременных помогают только сосудосуживающие капли. Морская вода - фигня. Проверено на себе, одобрено лор-врачами
чтоб снять отек надо обраться к лору. это его профессия. когда то я очень страдала и была настоящей наркоманкой капель для носа. моя врачиха за месяц спасла меня.
мне очень помогает сок лука. НО это не всем идет (
Простая поваренная соль прекрасно с таким справляется. Чуть-чуть солёную сделать и приятно тёплую
Ничем не снимешь, усердствовать с промываниями тоже не стоит. Я за сосудосуживающие чтобы заснуть, а потом спать на возвышении.
Промывать можно и чаем, и ромашкой, в солевой раствор можно капнуть эфирное масло лаванды, вроде бы его всем можно. Содовый раствор я бы не стала делать
Не надо промывать. Купите в аптеке спрей с окси-метазолином - очень хорошо помогает, и не вызывает привыкания, не как ксило-метазолин.
Настя Соколова
Нельзя его
Спирт, только чистый спирт поможет. Не пользуюсь никогда никакими каплями от насморка, только ингаляция спиртом и спиртовой компресс на гайморовые пазухи, только почаще и непродолжительно делать, чтобы не сжечь кожу и слизистые.
На ночь можно грудь растереть спиртом.
водой с обычной солью
отваром шалфея, если нет аллергии
крепкой теплой заваркой
отваром шалфея, если нет аллергии
крепкой теплой заваркой
вам надо брать пример одной ответчицы... не скрывать, а сносить вопрос))))) цирк!)
снимаю полосканием горла солью)
Настя Соколова
Я жалобу уже отправила, не беспокойтесь. Врать и клеветать на меня в моем вопросе не позволяю. Вы соврали и оклеветали. И я знаю о каком моем вопросе вы писали, и также знаю, что в нем написано. Вы перевернули, добавили лиц и отписались.
само пройдет, а так марганцовкой слабый раставор
Соль и капля йода
Содовый раствор, легкий
Физ. раствором. Вспарываете ножом бок и промываете как обычно.
Отёк в нос, всё-таки, поднимается из горла, вот его и снимайте ромашкой, корой дуба.
Чайная ложка соли, чайная соды на поллитра воды
капли Виброцил
они не только против насморка но и против аллергии
Я себе капаю дополнительно сосудосуживающие, к примеру тизин