Прочие дела домашние
Есть какие нибудь симптомы ,что роды скоро?Ну кроме схваток,вод,что перед ними?
Пропадает аппетит дня за три ничего есть не хочется. Опускается живот, плод головкой давит на кишечник и трудно сходить в туалет по "большому"
Ничего не было, ну ничегооошеньки. Только вот шпок, и воды отошли)))
Может побаливать низ живота. А других никаких. Придет срок сама поймешь. Природа все сама за тебя сделает, ты только прислушивайся к своему организму, ну и акушерку слушай, тужься когда потуги начнутся, а то одна все делала наоборот, так разодралась по самое нехочу. Потом зашивали. Не бойся, все будет хорошо.!!!
Спина разрывается и нет сил ходить.
в день родов с утра мне есть вдруг расхотелось, хотя всю беременность была этим озабочена.
Животик опускается ниже за несколько дней до того. Лично у меня за сутки до родов живот из "острого" как бы "разъехался" к бокам, а до этого был очень высоко и выпирал "углом"
Никакого поноса не было, а вот пробка может отойти
У меня например, ничего не было. Сразу схватки начались, т. е резкая боль, но сразу понятно, что схватка.
Ой, живот крутить будет и понос за один-два дня где-то)))
За две-одну неделю до родов живот опускается - дышать становится легче. Схваток настоящих может не быть, но бывают небольшие боли - предвестники, у меня были за сутки до родов.
Перед ними живот растёт.
животик опустится пробка выйдит это значит всё только начинаеться
опускается живот