Прочие дела домашние
Мать не хочет работать, что делать?
Целыми днями лежит, по дому ничего не делает. Живем с алкашем отцом. Они довели меня до психушки. Я пытаюсь работать, она требует денег и натравливает на меня пьющего папашу, выгоняет из дома
Переезжать
Ищи любую работу, иначе "спрыгнешь" с ума....
Вы там все молодцы
Жизнь отдельно имеет много
восхитительных преимуществ.
А что мешает просто взять и переехать?
Если вы работаете самое просто снять комнату и жить отдельно. Что у вас с правами на ту квартиру, где живете? Прописаны или совладелица? Проконсультируйтесь с юристом на вашем предприятии или в соц. защите. так как там прием бесплатный. Если одной по деньгам комната дороговата ищите соседку. Вы взрослая и самостоятельная. Какую то часть денег можете при желании выделять родителям. Но это ваше право, а необязанность. На первое время пока не подыскали жилье. В свою комнату сделайте задвижку. Питайтесь отдельно от родителей. За квартплату платите треть от суммы ( или сколькоттам у вас взрослых в квартире соответствеено такую часть и платите либо если отец-мать и вы, то можете 1 платежку раз в 3 месяца целиком ( что насчитано за месяц).
Немедленно к участковому писать заяву!
Иди работать сама.
..щас мы тут тебе насоветуем...
...а одна девочка говорила-вот у вас родители алкаши, но они у вас есть, а я сирота,
мне бы хоть таких...
...хрен тут посоветуешь не зная всего...
мне бы хоть таких...
Советую.
Возьми папку и переедьте от мамки
Поверь твой папа станет Папой
И поверь все проблемы от матери. Это она его так изживает
Ты можешь съехать одна. Но ЛУЧШЕ конечно с папой. Нет ничего дороже Отца
Я вот уверен он может исправиться
Просто предложи ему потихому!!!
Скажи давай сделаем план
Сьедем от мамы
Удачи тебе!
Папа может исправиться, мама нет...
Возьми папку и переедьте от мамки
Поверь твой папа станет Папой
Я вот уверен он может исправиться
Просто предложи ему потихому!!!
Скажи давай сделаем план
Сьедем от мамы
Удачи тебе!
Папа может исправиться, мама нет...
Моя тоже не работает уже лет 10. Отец умер. Матушка сказала - я вас вырастила (меня и брата старшего), а теперь вы меня досматривайте. 50 лет человеку на данный момент))) Чё делать... Досматриваем :D Брат с ней живет, а я съехала, пока кукушкой не тронулась, и деньги даю.
Вы абсолютно правы.
Постараться съехать оттуда и забыть такую "семью" как страшный сон.
к бабушке