Прочие дела домашние

Если вам захотелось выпить, что у вас дома можно найти ?

Zina Grecaii
Из спиртного - пью только малоградусное. Есть домашняя - фермерская - медовуха, ,,Каберне,, и глинтвейн 2 видов.

Безалкогольное - чай (много разных видов), кофе, цикорий, молоко, кефир, какао, кисели быстрого приготовления, томатный сок и домашний фермерский квас.
А для кошки и котика есть капли на травах ,,Кот Баюн,, ))
Ирина Баскакова
Лучший ответ
Ликер есть, сегодня коньяк купила. Мне врач рекомендовал его с кофе принимать. До этого на таблетках была, алкоголь и лекарства не совместимы
Елена Куценко
Кофе и вода - есть всегда :)
Настойка шоколадно - миндальная
и вишнёвая.
Ирина Спицына
Кульбаршин Омарова ого.. надо записать!
Луи 13...
Анжелика Кетова Черная Жемчужина... ага.
Водка, вино, коньяк
Несколько сортов чая, кофе. Из алкоголя коньяк, ликер, сухое, водка. Но алкоголь я не хочу. Держу для гостей)
Ничего ((( слишком часто захачивается
Вера Юрьевна
Еще от Нового года шампанское не допили... всегда стоит бальзам - на случай простуды или усталости
Kristina Yagubyan
Водка, вино красное, коньяк --много. И всякое--разное в остатках+, включая самогон.
Водка, коньяк, вино, шампанское, спирт
Ирина Теплова
Валерьянки 10 флаконов
Красное сухое, одна бутылка белого полусладкого для двух подружек, которые его любят, бренди Торрес, брют. Да, ещё банка уцененного пива для кулинарных изысков.
Елена Пулина
Я алкоголик, у меня ничего долго не хранится.
Alyona Kononenko
На любой вкус. Водка, коньяк, виски, вино, шампусик, ликер и пр. Дарят, а певцы мы никакие, вот и стоит все это боХатство)
Вино, водка и бехеровка.
Татьяна Демьянова А что такое бехеровка?
Много всего- от минералки до Айриш крим ликёра
Настюня Ягодко
Много чего. Вина бутылок 400, крепкого всякого газа - больше 100. И не хочется - вот что обидно...
Чай, кофе
Magiza Dosymkhanova
Чаще всего - ничего или немного вина. Но сейчас целый букет, на НГ подарили, ждем дальнейших праздников. "Просто так" пить хороший коньяк, текилу и абсент как то не хочется)
Много всего : водка, коньяк, шампанское, винный напиток, мартини, наливочка домашняя, самогон.
Svetlana Svetlana
Самогон, водка, виски, коньяк
чай
Вода с фильтра. Компоты в подвале.
Если хорошо поискать, то можно "найти" грузинское белое сухое вино (не помню названия) и шикарный молдавский кагор.
чай, томатный сок, водка и шампанское
Наташа Щукина
Дофига всего, потому что никто не пьет. Алкоголь стоит в шкафу годами.
Чаи травяные гоню.... у меня их много разных....
могу из варенья сделать морс....
компот могу сварить из сухих яблок... каждый год нарезаем яблоки и сушим....
просто водичку из чайника попью...
Вода, чай, кофе, виски, вино.
2 банки пива и початую бутылку вискаря:)
Ольга Орлова
водка и спирт
Ирина Науменко
Чай
Кофе
Цикорий
Шиповник растворимый
Молоко
.:: Милашkа ::.
всего полно... от пива до коньяка.
Ирина Кроля
Вино домашнее, компоты, соки
Ооо ))) Есть несколько бутылок хорошего коньяка, который гости дарили, не веря, что муж не пьет. Одну бутылку хорошего недешевого вина пустила на приготовление мяса.
Ажар Жайляубаева Мясо в коньяке тоже не плохо)
не пью поэтому ничего нет
3 литра чистого спирта.
Вода)