Прочие дела домашние

Чем плохо если дочь в 28 лет не работает и живет за счёт труда мамы ?

Тем и плохо, что она убогая или не дееспособная, в таком возрасте может муж обеспечивать, но не мать, матери может не сильно накладно, что в 8 лет что в 28 лет по деньгам одинаково, если та дома сидит, доход матери не известен, отсюда не известно ущемляет она мать или нет.
Гульнара Абдрахманова
Лучший ответ
Мама раньше времени умрёт.
ты уже шесть лет страдаешь этим вопросом, может хватит ?
Natalia Bogovarova
Это плохо со всех точек зрения и как минимум ненормально. Если представить себе, что мама вдруг исчезает (заболевает, выходит замуж и уезжает в другую страну, умирает) то что дальше?? Срочно искать мужа? А если не найдется? Да и с каждым годом устроиться на работу будет все сложнее. Как правило таких особей ждет очень печальная судьба.
Natasha Men
Татьяна Танечка сдавать недвижимость, если только, конечно, родители что-то нажили (в отличие от инфантильной дочи)
Татьяна Танечка будет сдавать недвижку и жить, мужик нынче мелкий пошёл
даже если наша невеста, лежащая на диване, та ещё кобылка (ни ума ни внешки) всё равно недолго ей ходить такой, одной в хате да с возможность сдачи (мы рассматриваем ситуацию, например, когда мать одна, а есть не одна квартира у людей- такие есть), сразу муженёк появится и детки))
все счастливы
Тем, чт мама не вечна и неизмеенно дочери придётся начинать работать самой. Только вот проблема состоит в том, что с возрастом начинать новое дело всё трудней. Если не привык трудиться с детства и юности, то к старости с этим будут проблемы. Я, например, в 18 лет, работал горным мастером в шахте и так пожизни сложилось, что никогда не хотел работать в качестве руководителя, но меня постоянно повышали. Знания и уменя, приобретённые в юности и молодости в фотографии, музыке, спорте, всегда приносили мне доход. А вот водителем я стал только в 45 лет, водительский стаж у меня уже почти 20 лет, а правильным водителем я так и не стал. При определении инвалидности утратившим работоспособность по специальности полностью в возрасте от 32 лет назначают вторую группу ивалидности потому, что человека НЕВОЗМОЖНО полноценно переучить на другую специальность. Это гласит медицинская наука. Вот - до 32 лет не нашёл себя в професии и жизни - потерянный человек.
Не замужем значит, трагедия, но поправимо на каждый товар есть купец
Ничем
Юля Васильева
Кстати такого овна вокруг полно и дочи и сыночи.
Захребетниками я таких называю. Большинство спившиеся уже.
Алина Шевчук
Татьяна Танечка дочи- ещё не так фатально, если мордашкой вышла, какой-нибудь (а иногда не такой уж дурной) мужиком приберет и маме свобода
с сыночками куда трудней.. (есть примеры из жизни)
Мама не заработала, что б ее доча содержала
Хреново мать свою дочь воспитала.
Сдохнет без матери, когда окажется одна. Это прискорбно.
Лариса Падалко
Маме плохо, много работать надо. Дочери хорошо, ей работать не надо
всем
Света Заломий
Явно что-то со здоровьем. /Шизофрения, олигофрения/. Покажитесь психиатру и оформляйте инвалидность по уму. И будет получать пенсию.
Тогжан Ахметова прям, просто лентяйка))
А что, дочь в 28 лет инвалид, без рук, без ног? Почему не работает? Не хочет, или нет образования? В дворники и без образования берут... Симулянтка она... Пороть ремнём её надо и гнать на работу...
Личное дело дочери и её мамы. Им так удобно. Кому интересна их жизнь? Именно интересна? У каждого свои проблемы.
Тогжан Ахметова Был вопрос - значит уже интересна их жизнь
Тем что усложняет жизнь мамы.
а то, что сейчас херово маме. и от работы, и от осознания того, что после её смерти дочь будет выброшена в реалии жизни, и скорее всего сдохнет от всего этого.
Это странная ситуация. В таком возрасте, если уж не хочет работать, пусть живёт за счёт мужчины. Она его хоть ищет или маму мучает насиживанием на её шее? Некрасиво
Алина Шевчук Такие рожают, на маму кидают и идут дальше по подвалам. К сожалению всё очень реально.
Пусть отдыхаеи
Оксана Истомина Дочь, перелогинься