Прочие дела домашние
Есть ли смысл писать заявление в полицию?
Сбоку сдается квартира. Женщина с двумя детьми. Я уже рассказывала, что пока она не пила, то было тихо. Но тут дама нашла мужика-ауе, бросила работу и началось... Стены тонкие, слышен разговор. Дети носятся до 24.00 ночи, потом бесконечная возня, постоянное хлопанье дверьми (друзья приходят/уходят). Хозяйке квартиры по фиг. Сейчас вот лежу, отдохнуть не могу, дети орут дурниной и бегают за стеной. Вопрос в том, что станут ли они вообще реагировать на мое заявление.
В налоговую. Хозяйку взбодрят за незаконное предпринимательство
Заявление Участковому на шум, пьянки, драки. В Налоговую, на хозяйку квартиры, не платит налоги... В Прокуратуру, на бездействие Участкового -вахлака....
Сначала-участковый, это его работа.
Я своего участкового знаю и имя, и фамилию, и звание, и телефон. А ты?
Тогда уж в опеку...
Да, обязаны.
Конечно, писать!
Во все инстанции!
На хозяев квартиры.
Во все инстанции!
На хозяев квартиры.
Правда, хозяину квартиры сообщить что у него там круглосуточно пьянки-гулянки. Возможно так будет быстрее чем через милицию - т. к. он кровно заинтересован в сохранности своего имущества.
Если этот способ не поможет тогда дальше думать. Участковый, органы опеки.
Светлана Зотова
Она сказала, что ей по фиг и что типо они квартиру обещали скоро у нее купить.
Если хозяйка квартиры сдаёт её официально по договору и платит налоги - вряд ли
до 24-00 - это всё же не такое большое превышение, не глубокая ночь
есть дети - полиция предпочитает не связываться, списывают на бытовой шум
Ну, если вы просто так придете и напишите заявление - его спишут просто на "бытовой шум" и на тонкие стены. Странно, что хозяйке пофиг.
Конечно, вызывайте полицию после 23:00. Несколько раз желательно это сделать, чтоб было зафиксировано данное нарушение тишины. И уж потом - пишите заявление (форму можно скачать из интернета), и желательно подписать его еще у каких-то соседей - что данный факт не только вам мешает жить.
Я бы предприняла все, ради своего покоя .
Позвонила бы в социалку, участковому, если бы он не предпринял меры, записалась бы на прием к нач полиции ( если к нему записывают, не в курсе )
Они не считаются с соседями, почему соседи должны терпеть ?
Напишите участковому заявление, он займется хозяйкой и в налоговую, 100% она не платит налоги
Хозяину квартиры лучше сообщить, предупредить, что полицию вызовите, выпиzдит в два счета
Официально сдают или че? Если неофициально - стучи))
Светлана Зотова
По договору
А что они сделали противозаконного? Дети поздно ложатся и всё? За то наживёшь себе врагов, в виде соседей.
Светлана Зотова
Плюс бесконечные хлопантя дверьми и алкаши, которые путают и ломятся ко мне. У меня ответсивенная работа и я хочу ложиться спать в тишине в 22.00
Мария Умарова
Тоже ничего противозаконного нет в их действиях. Они ошиблись адресом. Так что жди. Или хозяйка квартиры поумнеет, или её А У Е шника посадят опять.
Мария Умарова
Дети только ужинать начинают перед сном, когда взрослые начинают закусывать. ))
после 23:00 вызови полицию на адесс, пиши заявление если 3 дня подряд после вызовов они все еще орут, а до этого на него никто не посмотрит