Прочие дела домашние
Писать ли заявление в полицию или нет смысла?! Я просто в шоке!! Чуть не убили...
Иду домой с работы. Становлюсь в очередь к киоску жетон на метро купить. Там толпа народа, две очереди рядом. Вот и получилось, что мы с одной девицей чуть не подрались из-за очереди. Уж не знаю, я там что перепутала или она. Да и не важно, жетон купили и все. Я так думала. А она, видать, совсем на голову отбитая! Я стою, жду поезд метро. Он подъезжает и я чувствую, что меня кто-то толкает! Еле успела ногу вперед выставить и за рядом стоящего мужчину ухватиться! Оборачиваюсь, а там эта тварь отбитая стоит и ухмыляется! Она хотела убить меня из-за ссоры за жетоны!! По реакции людей там либо всем плевать было, либо никто ничего не понял и не заметил. Толпа людей, так что по камерам вряд ли что заметить можно. Т. е. доказательств у меня никаких нет! Но что же делать? Забыть и позволить психичке по городу ходить? Или идти в полицию? Но ведь без доказательств меня в лучшем случае пошлют, а то и за клевету оштрафуют!
Ну да, проехали уже
А где жетоны в метро???? о_О
Вы из прошлого?
Вы из прошлого?
Алиса Машинистова
В Омске
Я бы просто её за космы оттаскала...
меньше в очередях склоки разводить нужно. Ну влезла она вперед вас, ну и что? Может, она от этого счастливее станет.
как вы ловко всю ответсвенность на другого переложили, в конфликте то обе участвовали...
что делать? работать над собой, над своим самообладанием!
что делать? работать над собой, над своим самообладанием!
Вы остались живы-здоровы, и при этом получили от жизни хороший урок: надо вести себя сдержанно с незнакомцами. Радуйтесь.
Ой фсе )
Заявить полиции можно, но вы же не знаете кто она, её фамилию.
не сочиняй
в каком метро ещё жетоны остались?
в каком метро ещё жетоны остались?
Nimfakate 88
Автор из Омска. И в СПб ещё есть жетоны.
две склочницы, одна другой стоит.
и меня хотели столкнуть.... стою в арке митрах в 5 от края... боюсь.
не найдете вы никого... камеры плохого качества, без деталей лица, людей миллионы... просто берегите себя.
не найдете вы никого... камеры плохого качества, без деталей лица, людей миллионы... просто берегите себя.
коллега говорила о похожей истории с ней, ее парень толкнуть хотел по поезд
Да, неприятная ситуация, но посудите сами: вам это нужно очень? Если бы она вам нанесла побои, или испортила бы к примеру, пальто/ хорошую сумку... А так, говна хватает по всей стране. Не вляпались/ не испачкались - и хорошо! Обойдите мимо и идите дальше!
Всё что происходит на перроне - пишут камеры. Они хорошего качества, преступников ловят. Но это надо сразу в прокуратуру с этим - тогда качество видео не "ухудшится", просто заниматься этим метровская полиция не хочет.
Будь впредь осмотрительнее
нет смысла
На всякий случай напишите, но дело вряд ли возбудят.
Заявить в полицию. Не поленитесь. Возможно
на камерах видно.
на камерах видно.
Похожие вопросы
- Есть ли смысл писать заявление в полицию?
- Соседка написала заявление в полицию (продолжение внутри) Как быть?)))
- Могут ли родители девушки подать заявление в полицию на парня, если тот живет в другой стране?
- Почему у нас люди сами боятся писать и обращаться в полицию? Внутри
- Читаю ответы и я просто в шоке люди. Многие пишут, что это норма-когда мужик женщину бьёт,.
- Помогите написать заявление в полицию на родственницу? Куда лучше обратиться за помощью? Как нам обойтись своими силами?
- А если соседи, на которых Вы написали заявление в ПОЛИЦИЮ за нарушение порядка (МУЗЫКУ В 2,00-4,30утра)
- Моя мать написала заявление в полицию на моего мужа, что делать?
- Я просто в шоке!! ! Почему люди такие жестокие и злые?? ? (внутри)
- Народ, ну я не знаю... я в шоке, просто в шоке. Как так?