Прочие дела домашние

Мимо чего (кого), какого явления Вы никогда не пройдете мимо?!!

да много чего, нельзя быть равнодушным
Асаля Саидходжаева
Лучший ответ
Мимо твоего вопроса, видьшь задержалась)
Рабига Пиримжанова Милости просим....Заходите почаще!!)))
Мимо явления купюры в 100$ на асфальте... =)))))
Мимо явления Христа народу - на колени перед ним встану.
Alina Nesterovich
Никогда не прохожу мимо радуги.
Более того - всегда стараюсь зайти под неё, но ни разу еще не получалось,
она постоянно от меня убегала. Мож, чем-то не достоин быть под ней и обласканным ею.
Надеюсь, что у кого-нибудь это получалось! !
На худой конец, не могу оторвать взгляда от рабуги в фонтанных брызгах...
Мимо мало- мальского водоема!! ! =)
Мимо ребенка, который стоит или плачет один, а родителей в поле зрения нет.. . Мимо мамы с коляской, которая безуспешно пытается пройти в дверь или спуститься по лестнице.. . Мимо инвалида или старичка, которые опасаются сунуться на дорогу из-за оживленного движения или боятся поскользнуться на ступенях.. . Мимо....
Е*
Екатерина ***
Хамство бесит....
Света Хегай
Мимо безобразия. так и тянет поучаствовать.
Meerima Omurbekova
мимо потерянного кем то паспорта или документа, чтобы вернуть их в милицию.
.. Чичерина
Мимо изнасилования депутата.
Помогу советом.
Мимо плачущего ребенка!!! (((
Равнодушия.
Когда детей бьют
мимо того когда животное обижают. будь то котик, собака, поругаюсь в хлам.. . когда детей гнобят взрослые ( бабки всякие.. когда им типо на дет. площадке пылят...)
Мимо равнодушия.
К сожалению денег
Bota :)
Мимо ребенка которого обижают или, что еще хуже, когда ребенка используют для прошения денег ((((
торнадо, мимо пройдеш -затянет
Мимо маленького одинокого щеночка и котенка.
мимо ...чего то интересного, захватывающего и поразительного!!!!