Прочие дела домашние

у кого есть настольные часы со светящимися цифрами они вам спать не мешают?

купила вчера такие ВСЮ НОЧЬ не спала. придется в маске спать
Любовь Кустова
нет
.*lady Di*. [Bolero Family]
Лучший ответ
Нет, я сплю с закрытыми глазами )). Наоборот удобно, открыл глаза и сразу видно сколько ещё можно поспать.
Оксана К. В этом их единственный плюс, поскольку будильник всё равно ставится )))
Мне НИЧЕГО не мешает спать, даже музыка, телевизор, верхний свет и ХРАП МУЖА)))
К А Т Я
раньше такие были, спать не мешают
Мне свет никогда не мешал спать, в отличие от звука.
И каково же было мое удивление, когда подруга, с которой мы поехали в отпуск, стала прикрывать в номере все светящиеся диоды, даже на телевизоре.
)))ну подари их кому-нить..)
Я их отвернула от себя, а проекция от них на потолке не мешает спать. Зато как хорошо - просыпаешься, глаза открываешь.. и видишь время.)
Saniya Muxanovna
Надо было при покупке смотреть функцию: регулировка яркости. У моих есть. Поставил на приглушённую и сплю спокойно. В темноте видно. А так воспользуйтесь тонированной пленкой. Наклейте на экран и убавите яркость до оптимальной.
И-
Ирина ---------
Любовь Кустова у них есть такая регулировка убавила наполовину а все равно не давали уснуть
Не мешают уже.
А есть ведь такие часы с диммером: на ночь яркость убавляется.
Н,
Настя ,,,???
Я наоборот не могу спать в кромешной темноте и полной тишине. У меня помимо часов еще 2 ночника и включенный телевизор.
Татьяна Царёва
Они у меня на кухне, там не мешают, а вообще, мешали бы.
Не маску, а сами часы прикройте хоть полотенцем. Светятся они ( мои) будь здоров, как фонарь. Не представляю, как могут не мешать.
были отключила
Nina Isaeva
Там есть кнопка, уменьшить освещение. Мы только такими и пользуемся.
Первое время мешали, потом привыкли. Щас даже не замечаю их.
уже нет .
Наталия ****
Не мешают. Они на тумбочке ниже уровня матраса. Даже иногда голову приподнимаю, чтобы цифры увидеть)
у меня светят бледно серым на сером фоне... и цифры видно и темно... по утрам будит пением птиц))) и режимов подсветки около 8... (не помню точно) вообще часики замечательные... и красивые.
Есть, там спокойные зелёные циферки. Но все же я рада, что муж их головой загораживает. Они у него на тумбочке)
Есть. Тоже мешали. Нашёл выход. Обрезал тёмную полторашку из-под пиваса и затолкал их туда. Если ярко - ещё одну. Ну, или можно тонировочную плёнку для авто наклеить.
Янина Полякова
Нет, не мешают, потому что я устаю и проваливаюсь в сон каждый раз с огромным счастьем, что наконец-то дошла до подушки. Если за день много делать, то ночью не то что часы светящиеся, стадо бизонов мешать не будут спать. Ну а если же ничего не делать днем, то и шорох занавесок мешать будет.
Vika Vika