Прочие дела домашние

Вам часы спать не мешают?

Ольга Иванова
Мне-нет. В моем детстве в нашем доме были огромные часы с боем, которые страшно гремели, особенно в 12 часов ночи раздавалось 12 громоподобных ударов. А еще у меня был дедушка, который храпел так виртуозно, что было слышно на улице. Так что я видимо привыкла. Я не слышу тикания часов, хотя сплю очень чутко, просыпаюсь когда дети ворочаются в соседней комнате. А вот мой муж не выносит часов, говорит, что ему мешает тикание, хотя спит так крепко, что не слышит звон будильника утром. Вот такие парадоксы
Сэсэг Митупова
Лучший ответ
купили часы которые не тикают
Лилия Киселева
Я обожаю старинные напольные часы, которые бухают каждые четверть часа. Так укрепляют нервную систему!!!
нет
Да нет, привыкла к тиканьям часиков.
купи электронные -)))
Было дело, но сейчас уже нет привыкла. Зато теперь аквариум с рыбками мешает. Пузырьки с кислородом бурлят в воде, а выключать нельзя вдруг рыбки помрут.
Лера Лера
Ассота Маникаева Мы выключаем на ночь у рыбок свет и бульки.Мой сын говорит,что рыбам нужно отдохнуть.
одни пришлось сослать на кухню - стучали так, что спать было невозможно
У нас тикающие только на кухне, и то дверь закрываем, чтобы не слышать )))
Блин))) ) больной вопрос!! ! вот уже на протяжении года (!!!) каждый вечер снимаю со стенки и выношу в соседнюю комнату тикающие часы. А утром вешаю назад.. . Муж обижается - он специально их под интерьер покупал, они там смотрятся на своем месте. Но я - увы - привыкнуть так и не смогла.
иногда мешают заснуть.. . но только тогда, когда начинаю их слушать)
Может быть только поначалу. Но ко всему рано или поздно привыкаешь!