Прочие дела домашние

Много часов спите?

Вы высыпаетсь?И кто вы жаворонок или сова?) Сколько увас времени сейчас. Я вот совсе с режима сбилась,до 5-6 утра сижу,до 6-и вечера сплю,абсолютная сова,просыпаюсь когда темно,засыпаю когда темно..вот такой ,очень плохой режим.Очень трудно перестроится.Что делать от такой бессоницы?
I'm Cheerful Girl
я сова. сплю по 5-6 часов, иногда получается и дольше, но все равно не высыпаюсь. могу лечь спать и в 6 утра, но до вечера спать не могу, максимум до часу дня. из-за того, что поздно встаю мне не хватает дня, мне это так не нравится, ничего не успеваю ( вот бы перейти на нормальный режим
Эльвина Галямутдинова
Лучший ответ
у меня анологично, я не ложилась еще, а вы?
наверное от того что мы не работаем))))
I'm Cheerful Girl Неа ,не ложилась,пойду скоро,да как то и не хочется спать то,удивляюсь.
Да ,наверно из-за того что не работаем.Вы беременны?)))
Я жаворонок. Ложусь в 8-ь вечера, встаю в 5-ь утра. Сейчас у нас 05-15(Кипр).
Whitney Alison
В среднем в сутки 5-6 часов
Сплю 8 часов. Я ближе к жаворонку.
максимум 7 часов (ребенок подрос уже, слава богу) . До этого в течении года 4-5 часов и с перерывами.
высыпаться, не высыпаюсь. Была бы возможность, тоже проспала бы весь день.

ааа, беременная.. . ничего не делайте, скоро будет не до этого.... первое время спала около 4 часов у сутки.. . ничего, выжила и нормально.
Елена Смирнова
Больше 8-ми часов спать не могу. В среднем 6-7 часов мне достаточно. А Вы выравнивайте свой режим, это ж неудобно. ))
I'm Cheerful Girl Постараюсь..почему не удобно)
4,57... дите гуляется. . опять спать будем до 2 часов дня.. . обычно что бы выспаться мне нада минимум часов 10.. но в последнее время приходится адаптироваться)
А я вообще не сплю, ну по крайней мере последние 3-е суток.... А так 4=6 часов....
I'm Cheerful Girl А чего не спите?(
В шесть вечера выпить снотворное, чтоб проспать всю ночь... Потом если на следующий день не захочеться спать в 22-23 часа, снова выпить, но дозу поменьше. Так должно сработать.
Я щас в декрете и меня убивает то что я как колобок беспомощный.... Ни одеться сама, ни иногда даже приготовить - голова кружиться... Сплю обычно до 12 дня, потом в 15 могу лечь.... В 23 уже спать хочу.... Скоро не до сна будет)))
I'm Cheerful Girl А мне при беременности снотворное можно пить?
I'm Cheerful Girl Просто я с этой беременностью вобще забыла что такое спать ночью...теперь у меня ночью бодрствование)
Тоже скоро не до сна будет,нужно перестраиваться,малыш не даст полного полноценного сна)))
Я сова, но последние недели две сплю по 3-4 часа, вообще билогические часы сбиты. Время 5:57 ч.
у на 13 часов дня. я жаворонок. если поздно встаю то очень плохо себя чувствую. никогда не сплю днем- это ужас, состояние как будто до этого пила и причем очень много. если твой режим не мешает твоим занятиям или работе- то ничего страшного.
I'm Cheerful Girl Нет Ольга не мешает,только вредит мне кажется,я в положении,не работаю..но отсыпаюсь))))
9 часов . ЭТО НОРМА
6 часов