Прочие дела домашние
Навеяно! На какую сумму Вы дарите подарок свекрови?
В этот раз торт просила купить. Повезло, была акция и фили- Бейкер достался за 315 рублей
1-2 тыс. руб
Обычно моя свекровь мне денежки дарит. Я ей- по ее просьбе.
смотря на какой праздник. на новый год дарила простые недорогие подарки, так как много народу было. подарок для свекрови около 100 рублей стоил - 2 крема для рук. на день рождения подороже. но тоже недорогой. она пожилая сильно и какие то дорогие вещи ей просто не нужны. всего и так достаточно. обычно на день рождения - это букет цветов и что-то вкусное. например рыба горячего копчения, она такую очень любит. около тысячи рублей
зависит от праздника, 3-5 тыс
Не знаю, муж дарит на ту сумму, на которую считает нужным, я не имею ничего против, т. к. на совместный быт прекрасно хватает.
Ну.. разные были суммы. Как-то муж квартиру купил, при этом добавил четверть стоимости. Дверь потом входную поставили дорогую.. цену не помню.) Бывало, что вещи какие-то дарили - костюм там, или свитер.
Не дарю вообще
50 евро.... моей свекрови ничего не надо - куда все это применять человеку, который никуда не выходит из дома (здоровье не позволяет)...
У нас это не принято.
последний раз купил им резину на день свадьбы.
Я теща и свкровь и мне дарят подарки дети: дочь и сын! А не зять или невестка!
!™•° Бусинка •°•™!
Ну, хоть бы сумму тогда озвучивали, раз читать не умеете.
Нет свекрови - нет проблем