Прочие дела домашние
Вы бы желали стать провидцем... ну типа Ванги?... или..? если нет, то почему?..)
В общем-то, да. Кто-то ведь должен оберегать мир.
Елена Мухачева
Глубоко поразмыслила... неплохо..)
Юлия Алексеева
Те кому дается ради ЭТОГО, сами того не жаждут. Но коля на то воля Господа, принимают волю Его.
Да ну, видеть то что нафиг не надо....
Кстати и не уверена я что она прям провидицей была.
Время какое, тогда люди верили во всё подряд, как сейчас некоторые в Битву Экстрасенсов.
Я этим бредням не верю
Гузеля Галяува
а давай проверим - тут один вангёр предсказал что в феврале ожидается время десяти топоров - якобы население планеты достигнет числа 7 777 777 777
https://countrymeters.info/ru/World
а я и так.... полёт нормальный
Гузеля Галяува
тут один вангёр предсказал что в феврале ожидается время десяти топоров - якобы население планеты достигнет числа 7 777 777 777
https://countrymeters.info/ru/World
нет, не интересно
Нет.
Знаете когда плачут пророки? Задолго до того как случится что то неизбежное, оплакивают ..гибель многих людей ..или даже близких.
И еще горше, когда люди могли бы избежать, но сами себе готовят скорбное будущее.
Те, кто будет в будущем страдать, но не знают того, при встрече с бедой не принимают её... внутренне протестуют, плачут ..
а пророку приходится увидеть страшное и переживать, и оплакивать его много лет ..и принять.. смириться с неизбежным.
К тому же .. а кто поверит ? )) кому хочется верить в нежеланное для себя ?
Гузеля Галяува
https://countrymeters.info/ru/World
ой, я нет... я ссыкливая в этом плане.. видеть то, что другие не видят.. или шиза.. или экстрасенс.. но таких мало.. значит шиза, а оно мене надо)))
Гузеля Галяува
тут один вангёр предсказал что в феврале ожидается время десяти топоров - якобы население планеты достигнет чисола 7 777 777 777
Это слишком тяжёлый дар. Не дай, Бог!
Наталья Курчевская
Раньше эти занималась, потом долго молилась, чтобы Господь избавил меня от столь страшного дара.
Не хочу. Люди пойдут, общаться с ними надо... Я это не люблю.
Гузеля Галяува
https://countrymeters.info/ru/World
Не дай Бог. Многие знания-многие печали.
Это как же надо уметь врать людям .
Не смогу, я вру совсем немного, всего то толику, и Толику не вру )
Неа, зачем?) и от какой силы? ой в общем нет:)
Гузеля Галяува
https://countrymeters.info/ru/World
Нееее. Много знаешь, хуже спишь.
Типа Ванги- нет. У меня связей и информаторов не так много.
Очень много негатива придётся видеть. Пойдут с болезнями и смертями, придётся брать на себя. Дар предвидения у меня есть, но не такой глобальный как у Ванги, так, чуть- чуть.
Елена Мухачева
Молодца, не боишься сказать... у меня тоже нечто есть, но я считаю это чуйкой (хоть и хорохорюсь, порой, что яснознающий... среди родных)))..)... многое сбывается, хоть мне и не верят изначально..)
Почему бы нет.
Но только провидцев не существует, а бабка Ванга - шарлатанка.
Знать о том, что ждёт тебя и Мир ?
ну уж неет.. так не интересно
тяжкое бремя провидца
ну уж неет.. так не интересно
тяжкое бремя провидца