Прочие дела домашние

Чото-то давно не было классики, итак: Что вы приготовили на ужин?)))

точно!!!! спасибо!!!! у меня ж фарш для котлет стоит
спасибо, пошла жарить
Айгуль И Венер Шаммасовы
Лучший ответ
Вы поздно зашли. И на ужин, и на выходные расписали уже.
Котлеты и винегрет.
Елена Нефедова
сегодня была свинина запеченная с рисом и салат из редьки с морковкой. кто желал (желали дочка и муж), еще оладушки ели со сгущенкой. на завтрашний ужин (днем некогда будет готовить) сварила макароны и заготовила фарш для тефтелей.
На ужин подруга сварила картошку в мундире )) я принесла селедку.
-------
Мундиры на картошке были явно лишние)
Просто купила со скидкой большеватое (для меня) количество селедки, упаковку
польстилась на цену и не мною выбранные кости.
Одной слопать столько селедки мне не под силу)) да и есть селедку лучше в компании, чтобы с примокиваниями и прочими выражениями вкусовых эмоций.
Вот и предложила семье друзей насладиться классической закуской, к себе звать не стала ..картошки не было у меня, а у них была. Вот и сообразили ужин "на троих" )).

Готовить что то неохота. ((
От блинчиков с мясом не откажусь, может ты на свою ораву их приготовишь их и мне пару вышлешь?
Елена Усенко
Морковный пирожок готовлю по закзу мелкого, любит
Это и будет мой ужин, кусочек пирожка с чаем, мужикам по отбивной говяжьей поджарю с салатом тк пирожком не наедятся
Тюрбо под соусом бешамель и консоме с профитролями. И как обычно всё пошло врагу.
Ольга Коптякова Тюрбо под соусом бешамель? это же не удобно - рыба-то с плавниками, а филе из камбалы резать как-то некомильфо.
С консоме подавайте крутоны, с профитролями лучше патЭ.

В общем... набор слов в Вашем ответе :))
Курица жарен. с чесноком и картошкой, котлеты из говядины с вермишелью, квашеная капуста, бутерброды с колбасой.
Сегодня странный день и странный ужин. Вареная курица, потом каша дружба иииии на закуску чак-чак.
Рис с овощами и курицей, сыну на сегодня и завтра на работу. Мне две банки Шпатена на релаксацию в пятницу. Есть не буду
Яна Мартумян
Муж сделал пирог шоколадный вулкан. Лежу на диване и ем. Вкусно!
картофельные зразы с грибами, уже часа два как сожрали
не знаю - до ужина еще далеко
Буду варить картошку, себе - со скумбрией (какого-то копчения, может горячего, может холодного - не знаю точно...), а мужу - с сосисками, две остались...
А дети - они "на подножном корме" - один, вон, только что панини с беконом свежепожаренным и помидором свежим "заточил", типа "а-ля-сэндвич"....
Asel Umaralieva
Картошка с грибами жареная
Елена Нефедова Тяжело для ужина.
Я в процессе варки картофеля для раклет.
Ну и вообще... С пятницей)))
Светлана Горошко Хорошо, напомнили-- где-то недопитое красное вино
Алтын Адырбакова Что за вино?
куриные бедра с карри
спагетти
Блинчики с курицей и ветчиной и сыром.
Ира Маракулина
Курочку запекла, блины с мясом, салатик овощной.
Есть не стали. Обошлись кефиром.
Стих)
Ольга Фролова
Светлана Ковригина Поздравляю! XDDD
У нас сегодня ужин "кто что нашел". Кроме мелкого, ему каша молочная рисовая с изюмом и банан. Мне плоховато чёт, голова болит.
Коклетосы с макаронами. Потом наелась шоколадки.
Лара Фокина
Сегодня - макароны с сыром дочь приготовила, мне не до готовки было.
Плов и печеночный паштетик
Lena Y
деник нет- но вы держитесь
Юлия Брыкова
и жареная картошка
Светлана Нехлебова Все гениальное просто, правда? полцарства бы сейчас, за эту соленую рыбку отдала бы... прямо слюни потекли) Приятного аппетита
Елена Усенко и у меня такие же вилки.. боле того и у подруги тоже.
Гениально простое .. и мы сегодня ели.
шарлотку О_о
Минтай в кляре со спаржей, отварной обжаренный картофель с репчатым луком- мужу.
Творог с грейпами, яблоком-себе.
Maimuna Ganeeva
Сегодня без ужина. Холодильник пустой, покупать уже поздно. Да и лень.
S.g.
Натусик Жадан ХолоЖильник?